13 лет

когда же я буду радоваться жизни и беременности?(

У меня фобия рвоты, прям обострение фобии, жуть...вот читала кого сильно токсикозит, на Ваш дневник наткнулась, успокаиваю себя, что раз Вы ТАКОЕ пережили, значит это возможно пережить...но мне всё равно страшно, а у Вас прошёл страх перед рвотой?
01.12.2011
всю беременность удивлялась, какие ж мы терпеливые и живучие....)) страх не прошел(( но я научилась пихать 2 пальца в рот, от безысходности, по утрам, после кружки воды...да,жутко, но после этого я могла че нить скушать аккуратно) время полетело - это сейчас я говорю, хотя тогда счет шел не минуты......очень тяжело....но с появлением живота становилось полегче...токсикоз плаавно отступал.... а какой у вас срок?
02.12.2011
Ой, ответ утром написала, а он видимо не отправился:( Я не беременна, у меня просто фобия, постоянно думаю об этом, боюсь, паникую...Вот и читаю тех, кто пережил подобное. А Вы герой!
03.12.2011
во во во)) и у меня такая фобия...и до беременности когда тошнило - лезла на стену и не могла на работу выйти....(( до беременности я в жизни раза 4 блевала)...и все эти разы отчетливо помню)))))) здесь же на сайте психолог со мной пару треннингов провела) сказала, что надо любить себя и бла бла бла...в общем перевела мое внимание на что то другое...было немного полегче на улице...но потом опять мысли вокруг пакетов кустов и унитазов крутились(....... я хоть и скромная, но тоже себя героем считаю)))
03.12.2011
Ой, а что за психолог и тренинги? Может она мне сможет помочь? Как к ней обратиться? Дааа, а нет страхов, что ребёнок из садика (ну сейчас рано, а потом) может инфекцию принести и Вы заразитесь? Я что-то вообще так запариваюсь, что жуть!
03.12.2011
пока нет такого страха...может с походом в садик все изменится... вот этот психолог или терапевт, уж в этих делах я не разбираюсь) http://www.babyblog.ru/user/info/jalin3845 у нее в дневнике всякие тренинги!!интересно почитать)
03.12.2011
А ты сама её посты читала и занималась, или лично с ней? Мне её в личку написать, что бы она со мной занималась?
03.12.2011
я в сообществе "психология" что ли, напсиала свои проблемы-фобии, кто че советовал, а она мне сама в личку написала и предложила свою помощь)но больше советовала мне самой ее тренинги почитать там про страхи и самой заниматься... а так, перекидывались тут сообщениями, пытались разобраться отгуда этот страх и тп) попробуйте в психологии описать свою проблему, психологи сами наверна найдутся))никто толковый не найдется - напишите ей в личку)
03.12.2011
Да вот написала я там, пока ничего:(
03.12.2011
Светик, потерпи! Мало уже осталось! Скоро отъедатся начнешьimage Постарайся без необходимости и консультации врача лекарства не принимать, и церукал тоже. Мне помогали хорошо мятные таблетки, можно и леденцы мятные просто сосать.
16.01.2011
Спасибки,скорей бы прошло уже...да я таблетки вообще страюсь не пить,все равно не усваиваиваются)...все обратно выходит...наверна просто смириться не могу с токсикозом...все надеюсь что завтра пройдет, ан нет...расстраиваюсь очень...((
16.01.2011
Вы и не заметите сами, как пройдет. Держитесь)) Многие через это проходят( И мужики терпят, мой через это прошел))
16.01.2011
ничего себе о_О, прям страшно стало(((
16.01.2011
не боись,я наверна особенная такая...((у тебя может такого и не будет....)
16.01.2011
Елена, не факт, что вы это познаете. Это кому как "повезет")))) Многие беременные и не знают, что такое токсикоз)))
16.01.2011
О, как я Вас понимаю... Я тоже долго мучалась. Блевала с утра, потом на работе через каждые 30 минут, потом еще дома вечером. Просыпалась от того, что меня тошнит... Все люди былы для меня вонючими: у кого духи, у кого перегар, кто только покуил и т.д. А потом легла в больницу на сохранение с этим токсикозом. Мне кололи цирукал, кажется. Из больницы я вышла другим человеком. Так что лучше это лечить.
16.01.2011
церукал меня не особо брал,уже полежала,тока на сохранении...там вообще как в раю,забыла про тошноту,вернулась домой и все....но больше в больницу не хочу....((
16.01.2011
девочки, подскажите... сходили на узи