13 лет

сходили на узи

подружки говорят,скорее всего я сама себя загнала....((просто я боюсь тошноты, говорят я нервничаю, от этого тошнит...типа мне тупо надо успокоиться....я уже сама запуталась....думала у меня токсикоз...(( как бы теперь хуже не стало....((
19.01.2011
Попробуй водичку с лимончиком с утра, мне помогает... меня тошнит, но до белого друга Слава Богу не доходит!!! Надеюсь, что обойдется!! С сыном меня сильно "полоскало" на более раннем сроке...сейчас только тошнота - это радует!!! А ты не переживай сильно и не обращай внимания на не особо умных людей, которые с мамами по ЖК шлямдрают...спать с мужчинами без мам научились, а в консультацию мамашу притащили!!! Выше нос!!! Скоро все закончится и начнется удивительный период "порхания как бабочка":))) скорейшего тебе расставания с тошнотой и рвотой!image
18.01.2011
спасибо)прям приятно читать....сегодня вроде получше....но оооочень боюсь сглазить...)
18.01.2011
тьфу...тьфу...тьфу... стучу по дереву!!!:)))
18.01.2011
похоже это было временное явление...((
19.01.2011
У меня тошнота тоже не проходит, раньше только по утрам была, а сейчас и днем ивечером может тошнить...жесть, но к белому другу пока не хожу..На следующей неделе на дневной стационар меня помещают, будут снимать токсикоз и понаблюдают за моим состоянием..
20.01.2011
А мне отказали в дневном стационаре,и увезли в больницу(
20.01.2011
Ничего себе!!! Меня тоже сначала в больницу хотели, но я отказалась от госпитализации письменно...про гинекологию таких ужасов наслышалась, что не хочу туда попадать ни за какие коврижки!!!!!! Сами пусть полежат там!!!
21.01.2011
Да, представляю этот кошмар, меня не тошнило, мутило некоторое время, но даже этого мне хватило)) Ждешь, когда же прекратится, а прекращается только ночью, когда спишь. Но у тебя совсем недолго ждать осталось, потерпи чуток)
17.01.2011
спасибо)терплю, терплю...жду жду....меня и мутио поначалу, потом тошнило конкретно...а сейчас и бешеная рвота....((
18.01.2011
Я заметила, что у меня обострение было, если съем чего-то не того. Начался токсикоз после того как я на отдыхе морепродуктов объелась. Фуууу, как вспомню... А вот недавно поплохело - объелась жареных гренок с чесноком. Видимо это связано со здоровьем желудка. А еще мутило от газов, видимо кишечник давил на желудок снизу и ему было некомфортно. Попробуй питание поменять. Вопщем держись! Мне помогало отвлечься, я звонила подругам, выходила прогуляться. Когда не думаешь о том, что тебя тошнит, как-то меньше тошнить начинает)))
18.01.2011
у меня выход на улицу - жуткий стресс!!!image...а уш с кем то встретиться....загнала я себя кароче....если по квартире ходить начинаю - сразу рвота((уже начинаю привыкать...как бы анарексичкой или еще там кем то подобным не стать....ну чтоб постоянно рвало...((страшно прям((
19.01.2011
я бы на эту девушку с мамашей подошла бы и спецом блеванула чтобы еще больше посмеялись!!!!!((((((  идиотки.... у тебя Свет токсикоз а я бешенная)))) не дай бог на меня не так посмотрят))))
17.01.2011
Солнышко у тебя уже есть))))))))))Ведь греет же мысль?:))))Моя подруга лежала в больнице на сохранении в палате с девушкой, у который был токсикоз настолько сильный, что она умоляла врачей сделать ей аборт.....И это при том, что ребенок был желанный, долгожданный и все такое.....Я после этой истории так думаю "ну тошнит....ну болит.....и фиг с ним! прорвемся!" Постарайся лежать, кушать что захочешь и знай - скоро станет легче! Правда-правда!
17.01.2011
Потерпи еще чуть-чуть, скоро пройдет! Первый триместр самый тяжелый, осталось совсем немного помучиться! Держись!
17.01.2011
спасибо....сил больше нет, меня трясти начинает, как подумаю, что опять туда завтра идти....
17.01.2011
Кстати, меня на плановом УЗИ в ЖК прям там и стошнило - я даже не успела добежать до туалета(мне велели выпить 2 л воды, а натощак....да при токсикозе....) Дак мне дали тряпочку вонючую и сказали убирать, мол, уборщиц нет за нами прибирать....Я после этого перестала ходить на УЗИ в ЖК, стала ходить платно в ЦИР(там 3D по деньгам самое не дорогое)
17.01.2011
когда же я буду радоваться жизни и беременности?( Уложили все таки(