Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

5 месяцев)

Мама девочки (14 лет) Тамбов
Поздравляю тебя с экваторомimage!!! Все обязательно будет хорошо!!! )))
0
19.03.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты
То ли еще будет :))) Но несмотря на все недомогания, приятно, когда внутри шелевится малышок, а совсем скоро будет прижиматься к тебе :)
0
19.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Москва
Все классно) Меня токсикоз тоже убил, сейчас ттт бегаю) даже на работу хочу выти)
0
20.03.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Саранск
поздравляю! так приятно было почитать..
0
19.03.2011
растем дальше 21 неделька

Похожие записи