сегодня утром Алиска наконец то полностью сама перевернулась на живот)))но потом поняла свою глупость)))(она не любит на животе лежать) и начала хныкать)))
но она была рада сама что перевернулась))) - радостно повизжала покричала улыбаясь)))
помогла ей на спинку обратно кувыркнуться....а она давай дальше свои попытки перевороты совершать))настрыная такая, не получается, а она старается! пыхтит, кричит))
ночь ппц бессонная была....я уже с такой надеждой ждала утро...)))ща отправила папашу погулять с ней, сама прихорашиваюсь, убираюсь) к 2м едем в гости к моей бабушке, на юбилей))) 80 лет!))порадуем прабабушку своим присутствием)....подарок особо купить не успела нормальный)но хотя бы успела смастерить календарь!!!