Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

ура, мы прогулялись в рюкзачке))

Мама мальчика (14 лет) Москва

мо-ло-дцы

а спиной к тебе тоже может садитья,так?

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
не, спиной не сажают))ток на спину можна))
типа вдруг ребенок чего то испугается и некуда уткнуться будет - стресс))) алисе и так хватило поглазеть)))
0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Прально,это эрго рюкзачки ,в них тока лицо к маме,на спину к маме во взрослом возрасте ,и на боку и не потому что стресс,вперед лицом нельзя,а д ля позвоночника плохо это в кегурушках!!!!!
0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
но стресс в том числе)
0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Согласна!
0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Череповец

Простите за негатив в ваш пост наряду с другими комментариями...Вы действительно хорошо смотритесь) Но будьте очень осторожны, мы так пару раз прогулялись, теперь кашляем ужасно, лечимся неделю уже...В коляске все закрыто, ветра нет, а тут видимо надуло, хотя прошли то всего через 2 двора к родителям, чтоб коляску не тащить, у них лифта нет...но хватило и этого...

Лучше наверное использовать по САМОЙ КРАЙНЕЙ необходимости...Не болейте)))

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо! ничего, будем иметь ввиду!!!

0
10.12.2011
Санкт-Петербург

Молодцы вы! Свет,ты такая хорошенькая!! ну Алиса само собой зайчик! это действительно удобный очень вариант,если нужно мобильно побыстренькому куда.

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

спасибо! как приятно))хех))

0
10.12.2011
Мама девочки (12 лет) Абаза

Молодцы! Красиво смотритесь) а какой фирмы рюкзачок?

0
10.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

i love mum

спасибо))

0
10.12.2011
визг вернулся)) положила голову)

Похожие записи