сначала расплакались, опка запихивались, жарко и спать алиса хотела))...надо наловчиться еще все это быстренько делать)) дело опыта кароч)) но мы вышли на улицу, все хорошо, немного попытались поныть, но передумали, а через пару минут уснули)))
сходили в магазин)так хорошо без коляски)и с мужем)))однйо тяжеловато бы было так в первый раз))но опять же все придет с опытом..главное не бояться, а уверенно идти)))
ну и фото))

мо-ло-дцы