к бассейну готовы!!
осталось выздороветь и зубы вырастить)))


кроксы че то так и не нашла недорогие) - купила деш шлепки,в которые алиса еле влазиет))

мне новый "гидрокостюм")) хотела обычный купальник купить - померила и ахнула)))))))))

зато одинаковые шапульки))


цвета немного не те получились))они более сиреневые
