опять мне напомнили что я ничтожество)
погоревала, погоревала...взяла себя в руки - сижу улыбаюсь)
для себя я не ничтожество... - это главное, я молодец и мне есть чем гордиться в жизни!
а напоминать мне будут часто об этом, наверна дальше проще буду воспринимать упреки)
главное я и моя семья...
люблю свое сокровище, люблю мужа, маму, сестру!
радуюсь жизни, радуюсь каждому дню!
спасибо за поддержку мужу и подруге) 
а завтра идем на др к жене кума))) все будет супер!!
