Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

сегодня

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

В чём всё-таки в нашей жизни заключается понятие НИЧТОЖЕСТВО?? может кто напишет свои мысли на этот счёт??

Света! кто ты в моём понимании?вот:

1.хорошая мама(даже лучшая)

2.хороший друг(давно о таком мечтала)

3.сопереживатель(причём обо всех!!!!даже о ком и не надо бы)

4.хорошая сестра, дочь, внучка, жена.(лни все могут тобой гордиться)

5.учишься готовить всё новое и новое(стараешься развиваться в плане кулинарии и радовать мужа)

6.читаешь книги(в частности по детской психологии - переживаешь за воспитание Алиски)

7.вяжешь вещички и игрушки(на это не у каждого руки растут)

8. воспитанная(не хамка, не грубиянка)

9.порядочная(не пьёшь, не куришь, с мужиками не гуляешь)

и ещё куча всего

и чего тебе не хватает для полного осознания что ты ХОРОШИЙ человек???образования?

может оно конечно и нужно, но думаю без него ты определённо не можешь быть ничтожеством!!!!!

посиди как-нибудь и напиши в 2 столбика всё плохое и хорошее что в тебе есть. а потом посмотри чего больше....И НАКОНЕЦ ПОРАДУЙСЯ КАКАЯ ТЫ ВСЁ-ТАКИ МОЛОДЕЦ(думаю + будет больше)

и выкинь все негативные мысли!!!!!!

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

оо, спасибо))) расписала))) как приятно то)))

ох в себе я только плохое и вижу...хорошего не замечаю)))

дипломом будут тыкать всегда и во все времена)) и по-моему уже не важно, куплен он или есть что то в голове - главное, чтобы он был!)) это как нос на лице))) если он есть - все норм))(хотя и к нему придираются, большой-маленький-страшный-красивый) а если его нееет - все)))ты не человек))) вот так!)

0
03.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

тогда купи диплом или получи и тыкай им)))))

0
03.11.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты

Опять свекруха отжигала?

Никакое ты не ничтожество, а сама я замечательная мама, причем очень умная и мудрая не по годам!!!

0
02.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

да не, знакомые))

да какая я умная..у нас тут если диплома нет, то ты никто)

0
03.11.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

здраво мыслишь!

0
02.11.2012
пятна люблю я в гости ходить))

Похожие записи