Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

вот так погодка)

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ура,нашла в инте такие :-) а они едут хорошо,у них ведь полозья трубчатые?
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
А трубчатые плохо едут?) я не знаю,это наши первые санки первая прогулка) по доржке скользят хорошо)с гор не катались)
0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо за ответ :-) Ну подумайте сами,у обычных санок полозья плоские и широкие,что облегчает скольжение по снегу.
0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
Ааа,ну да,но впринцыпе,чем шире,тем меньше в снег проваливаешься) такие узенькие сугроб насквозь проедут)))а по более твердым укатаным поверхностям - оооч хорошо
0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Вот и отлично :-) присмотрюсь в магазине к ним.По сугробам мы кататься не планируем :-)
0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

супер) а что за санки у вас такие интересные)))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
А хрен его знает))) дэми написано) нам соседка отдала, выбрасывать несла))) там по идее еще сзади палка толкательная вставляется,но ее у нас нет)
0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

прикольные весьма мобильные)

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

Супер прогулочка и фитнес для мамы, плюс я так понимаю, легкий эфект сауны)))

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

ахах))точно))) все удовольствия и бесплатно)))

0
29.11.2012
Мама девочки (14 лет) Балашиха

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ах, как вкусно описали.. тоже за такими санями охочусь :) 

0
29.11.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Офигительные саночки,тоже теперь такие хочу :-) Погуляли вы на славу:-)
0
29.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Рига

а сколько вы гуляете по времени?

0
29.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

по разному, обычно часа 2)

0
29.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Севастополь

мы тоже сегодня санки опробовали)))шик)

0
29.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Андрюша так же любит ездить!!!!!

0
29.11.2012
смотрит в глаза саношные заезды

Похожие записи