санки санки санки)))
у нас есть складные легенькие)))
вогрузила их в коляску, решила перестраховаться перед первым заездом с алисой на санях))
пока шла в лес, обплевалась...ни одной чищенной дорожки - все в снегу, нахрен я коляску взяла??!!! но вспомнив прошлогодние прогулки, вцепилась в коляску и поперла напролом)))
одела еще зимнюю куртку - взмокла пока дошла)))
в лес ворвались! снегу по колено))) голодные голуби не оставили нас равнодушными)) - покормили)


а вон в колясочке наши сани рыженькие торчат - оч удобная штука!
дальше алиса потребовала санки! дома сидеть в них понравилось очень)
ехали мы так) собираю ножки вместе - алиса раскидывает)) - ну ей видней как нынче дети катаются)))


в общем до площадки как обезьяны шли)
сначала был восторг от того как мама катает алису)) потом протест - алиса решила покатать сани)
потом пешком шли) плюс алиса успела выклянчить еще колясочку покатать))
в общем, я как в мыле) с двумя колясками, санками и дитем скачущим наконец то дошли до площадки)
сани бросили - пошли ржать на горках, в песочнице, под елокой бегать

все по старой программке))
санями заинтересовался мальчик)) и так и эдак вокруг них, маме его говорю - покатайтесь! ))
алиса моментом вспомнила про сани!)) не плакала, но потребовала вернуть иммущество) мальчик туда сюда покатался - очередь алисы)))) пока он смотрел, она вольяжно сидела в санях, потом и вовсе разлеглась, но стоило мальчику уйти, как алиса вскочила и пошла в песочницу)...
потом девочка заинтересовалась санями, тут алиса с боевым криком НА! (что в переводе значит дай!) села на сани, как отъехали на дорожку, ток разбежались, алиса недовольно начала пытаться слезть).....
кароче, на санях не погулять.....)не усидит там долго)...да снег уже чистят)....
видали в лесу разные разновидности) и новинку санки-коляску) - прикольная штука)
а как катать сани по снежкууу - так легко)))чудесно)))особенно после проталкивания по сугробам коляски))
ну и плюс этот ветер со снегом портил настроение( эти сугробы, что мешали алисе бегать( пару раз сунулись лицом в снег - не приятненько!
как то так...если снег не закончится - не пойдем наверно вечером гулять - противно и алиска хнычет)

