под конец зимы купили))
поначалу алиса не фанатела от санок, а потом я поняла, что неудобные те, которые нам соседка отдала))))).....
так что купили, наслаждаемся прогулками))
единственное, ручка не совсем устраивает, но нам походу не ту всучили((( низковата она...
а так удобно, легко - я довольна)



