Svetlapa 2и5 Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва солнышко, ты в моем сердце... Навсегда! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Нинуля Мама двоих (24 года, 14 лет) Славянск Класс 0 13.01.2014 Ответить Рябинка Мама двоих (14 лет, 7 лет) Барнаул 0 13.01.2014 Ответить МамаСына Мама мальчика (14 лет) Рига 0 12.01.2014 Ответить Елена Мама двоих (14 лет, 10 лет) Апатиты Сладенький пупсик!!! Как я понимаю твои чувства Свет! 0 12.01.2014 Ответить Tanchik Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Новосибирск класс!!! 0 13.01.2014 Ответить о том о сем Похожие записи Всегда в моем сердце... Солнышко) А у нас солнышко! Сердце!!!! Солнышко=) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027