Второй год нашего малыша начался с отказа от груди. В год и 1 неделю он перестал просыпатся по ночам, а если и просыпался, то засыпал без груди и упорно её отпихивал. Я вообщем-то уже была не против.
Малыш начал говорить первые слова в 1,4 а в год и семь начали появлятся первые фразы, предложения.
В год и 4 месяца мы стали посещать занятия Беевигруппы при садике. Ходили на часик-два заниматся вместе с мамой.
В год и 10 месяцев попробывали начать ходить в ясли. Он был в восторге, убегал с радостью в группу. Очень ему понравилось общатся с детьми, заниматся. Правда первое время он был очень спокойным, слишком послушным, но его послушность пропала через недалю и он стал сам собой - шустрым, активным мальчиком.