
Ничего себе вот погодка-то))))))
У нас сегодня пошел дождь, Маша была очень капризная с утра, такого давно не было, видимо на погоду, даже спать укладывать - пришлось укачивать на руках.
0
15.10.2008
Ответить
Да, снег красивый был, крупный, пушистый.
Поля стукнулась об стол, заревела, я её взяла и подошла к окну(она так быстро успокаивается), а там... Полинка в восторге была, пыталась ручкой через стекло поймать снежинки))))), все слёзы сразу прошли))))
0
15.10.2008
Ответить
Главное - снег! А вид, да, не самый плохой.Ещё у еас 9 этаж, есть посмотреть.
0
15.10.2008
Ответить