Войти

А из нашего окна...

Natalia
Инна, 31 год 8 месяцевМария, 18 лет 5 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Ничего себе вот погодка-то))))))

У нас сегодня пошел дождь, Маша была очень капризная с утра, такого давно не было, видимо на погоду, даже спать укладывать - пришлось укачивать на руках.

0
15.10.2008

Да, снег красивый был, крупный, пушистый.

Поля стукнулась об стол, заревела, я её взяла и подошла к окну(она так быстро успокаивается), а там... Полинка в восторге была, пыталась ручкой через стекло поймать снежинки))))), все слёзы сразу прошли))))

0
15.10.2008
Екатерина
Ксения, 18 лет 3 месяцаМария, 13 лет 4 месяцаЯрослав, 7 лет 8 месяцев Ульяновск

ух ты, енужели снег!!!!!!!!!??????????

0
15.10.2008

Ага! он самый!

0
15.10.2008
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск

ой какая красота!!!!! Это сейчас?

 

0
15.10.2008

Да, Лер, 5 минут назад сфотала.

0
15.10.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток

Зима!

0
21.10.2008

Ага! Была..))))

Сейчас +8 и грязноооо....

0
21.10.2008
Вера
Роман, 18 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Красотища!

0
15.10.2008

Точно! правда, растаял быстро, +7 было.

0
15.10.2008
Комментарий удален
0
15.10.2008

Главное - снег! А вид, да, не самый плохой.Ещё у еас 9 этаж, есть посмотреть.

0
15.10.2008
К зиме готовы!!!! Опять обижают((((((((((((