Войти
Мама двоих (4 года, 11 дней) Пермь

Альбомчик моей крошки-Полишки.

Мама двоих (18 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

какя милая семья счастья вам и здоровья!!!

Я тоже фотки выложила!!! Тоже милости прошу!!!!

0
10.02.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь

Светик, я твои уже посмотрела, вот и до своих добралась, на тебя глядя...(Обезьянка я!)

Просто прокоментировать некогда было...

0
10.02.2008
Мама троих (29 лет, 17 лет, 11 лет) Сумы
Фотки супер! Все такие милые. Молодцы вы!
0
10.02.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
0
10.02.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
замечательные фотографии! особенно понравились со старшенькой Ульянкой :)
красавица мама, красавицы дочки!
0
10.02.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Спасибки, Оль!!!
0
10.02.2008
Мама мальчика (18 лет) Нур-Султан (Астана)
Фотки супер! Так мило, посмотрела и настроение поднялось, а то прям с ожиданием малыша и в одиночестве сегодня захондрила! Просто идеальная семья! Молодцы!
0
11.02.2008
Мама двоих (31 год, 18 лет) Алма-Ата (Алматы)
Отличные фотки, а я никак не доберусь до фоток!
0
10.02.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
Давай, Нат, Я тоже с лялькой на одной руке работала...
0
10.02.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Москва
Класс!
0
10.02.2008
Мама двоих (23 года, 18 лет) Пермь
0
10.02.2008
Мы уже дома!!!! Как часто переворачивать?

Похожие записи