Как приучить к пустышке?

был тот же эффект, еще в роддоме, муж принес обычную латексную пустышку-вишенку(она больше всего похожа на "мамкину сисиьку") съели на раз. Теперь вот другой проблемой мучаемся "как отучить?" скоро уже 2 будет а засыпать без нее никак
19.02.2008
У нас тоже самое!!!
13.02.2008
У нас та же проблема, но соску брать в рот никакую не хочет, я уже и держала и в мед макала, и в сладкую воду, ничего не помогает, так и пользуется мной как соской!
13.02.2008
Надо чиковскую попробовать, она вся мягкая силиконогвая помоему. У меня братик тоже ни в какую не брал соску, столько их перепробовали, а эту за милую душу. Вот ссылка, она там первая:http://www.chicco.allmarkets.ru/dummys.htm
12.02.2008
Да, я тоже решила, что приучать буду к авентовской...., ладно, время покажет..., муж у меня "дрессировщиком" выступает, а мне самой жалко дочу маять, но иначе - никак..., даже в туалет сходить - проблема!
12.02.2008
У нас таже фигня, педиатры говорят что нужно предлагать и в конце концов она начнет её сосать, но пока никаких успехов
12.02.2008
я тоже первое время мучилась и в мед мокала и в сладкую воду,потом давала соску и держала пальцем день и ночь на пролет,но это было не дело, потом привязала лентой из бинтика что не выпадала,тока не сильно,да и когда что готовишь с соской обмануть можно не плачет,и вот наконец приучила,теперь отучить не могу,какими то не пользовалась,авент самая нормальная показалась,ну и чико тоже можно попробовать,так что удачи может получится!
12.02.2008
хлорофиллипт