Светочка жду девочку, 41 неделя Москва ПДР Сегодня день ПДР...тихо, как в танке)) Завтра иду на прием к Г..очередной..не знаю, что скажет)) завтра отпишусь) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва и у нас) ПДР и завтра Г 0 09.01.2012 Ответить Светочка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва тоже тишина?) 0 09.01.2012 Ответить Ольга Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва ага) 0 09.01.2012 Ответить Светочка Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва ждемс)))) 0 09.01.2012 Ответить ***МОЙ ДНЕВНИК*** поход в ЖК Похожие записи пересаживаемся в прогулочку Встреча на Щелковской! Овуляция сегодня или завтра? 2 дпп - нет ощущений Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027