меню скопировала у девочки)

Блин, че-то я этот список почитала и подумала, ЧТО Ж Я ЖРУ-ТО??? Из каждой категории только одно-два наименования, остальное как-то как обычно... Выписалась из роддома и решила питаться так же, как там кормили - каши, тушеная картошка (даже с тушенкой, очень вкусно!), супчики с лапшой на курином бульоне, супчик с рыбными консервами - как вариант ухи, макарошки.. Это все понятно, но плюс к этому я д2 недели уже пью исключительно чай с молоком (читала где-то, что нужно выпивать в день не менее литра молока для лактации, добавляя его в чай). Так вот молоко пью обычное 2,5%, а тут 1,5% - это обязательно?  Ем печенье галеты (такое сухое и бесвкусное, но с чаем проканает), лукум (он без добавок всяких типа Е и так далее), зефирки ем (хотя они и немного химические). А еще орехи грецкие лопаю.  В общем, похоже, я грешна по самые помидоры, но деть пока не протестует (тьфу-тьфу-тьфу). Надо все же браться за ум, но блин как подумаю, что так заморачиваться надо... Может, проще потихоньку в рацион добавлять привычные блюда и смотреть реакцию ребенка?)
25.11.2012
Любаш,а я первые 2 недели вобще питалась только гречкой,мясом и супчики на грудке куриннойс лапшой,как достала эта едас чаем пью бутеры с маслом и сырок и печенье беру в отделе для диабетиков не вкусное но ем))) вот и давай рыться в инете чтоб ещё скушать)) орехи грецкие тоже ем но по 1шт.говорят у деток аллергия бывает на них,а так вроде от них молоко жирнее ещё сейчас добавила в меню биойогурты,ем банан,вчера попробавала хурму вроде всё хорошо,мне вобще педиатр сказала что можно прибавлять продукты в меню и смотреть на дитё..            
25.11.2012
Вот-вот, я про то же! Прибавляешь по одному привычному продукту в день и смотришь! если что, знаешь, на чтотгрешить. Зато так можно вернуться к обычному режиму питания и не изводить себя диетами.
26.11.2012
Ну вот и встретились мы с нашим малышиком))) Игровое развитие ребенка от 1 месяца до 1 года