Войти
планирую беременность Москва

Хочется внезапной радости...

Катя (моя подруга) держит дома в террариуме пару ящериц эублефаров, 
которые неделю назад сделали кладку яиц. Поскольку вывести молодняк 
в домашних условиях очень сложно, было принято решение отвезти яйца 
в зоопарк, чтобы их осмотрел врач-гепертолог и оставил там в инкубаторе. 
В это же время Катя уехала в срочную командировку, договориться с 
врачом попросила свою подругу Лику, а отвезти яйца должен был ее муж 
Сергей. Лике она дала мобильный телефон своего мужа. Ранее Лика и 
Сергей не встречались. Далее следует ситуация: Лика звонит на мобилу 
Сергею, попадает на другой номер, по воле обстоятельств там оказывается 
тоже некий Сергей. Цитирую разговор: 
- Привет, это Сергей? 
- Да. Привет! 
- Ну как там твои яйца? 
- ... А?... Нормально. А что? 
- Ну холод такой! Ночью не замерзли? 
- ... Нет. А должны были? 
- Ну я не знаю, это врач должен решать. Мы сегодня, кстати, их везем? 
- Кого?... 
- Ну яйца! 
- ... Куда?! 
- В зоопарк! Их же должен врач осмотреть! 
- ... Зачем? 
- Как это зачем?! Мы же решили, что все усилия приложим, чтобы кто-то из 
них вылупился! 
- Девушка... Вы меня пугаете... 
- ... Это Сергей? 
- Да! 
- Мы с тобой должны сегодня везти яйца в зоопарк? 
- Теперь, право, я уже и не уверен, что не должны. 
- Катя тебе передавала? 
- Что? 
- Блин, ну что мы должны ехать в зоопарк. 
- Катя это кто? 
- Хм... Была по-моему твоей женой. 
- А я не женат. 
- ??? ЭТО СЕРГЕЙ?! ЛУКАШОВ?! 
- НЕТ! СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ! Я ЕЩЕ ПОЖИВУ!"

0
28.06.2014

Bчера вечером еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место , которое сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой, лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему:“ма-ма, ну купи мне барби”, причем на разные лады очень протяжно и заунывно.
На что мамочка в тон ей ныла “зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п.”
"Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Где-то через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!” Мама: ” и что такое ты про меня расскажешь” Девочка “расскажу расскажу. Я кое что видела…”
Вся маршрутка напряглась и прислушалась — что же такое она там видела.
” Мама- “Ну и что ты видела?”
Дочь ” А я видела как ты вчера у папы писю целовала”.
Мы все легли от хохота, мамаша остановлила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон.
Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8.
Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал “Папа, ну купи мне солдатиков”! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами. После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал ” Мужик, ты лучше купи солдатиков — от греха подальше” Парень ехал еще остановки четыре. Все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал, что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе “па-па, ну купи солдатиков”?

0
28.06.2014
планирую беременность Москва

)))))) даааа , детки ещё те шантажисты))))))

0
28.06.2014
планирую беременность Москва

Ааааааа)))))))))))

0
28.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

ba5066b0427c60b355db4ba21d7061ef.jpg




0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Спасибо огромное!!!)))))

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет)

super_smilies084.gif




0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Светка, я серьезно! Приезжай, пока я еще "транспонтабельна" и "ходибельна" :)) Мы были бы очень тебе рады!!!
0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Нет у меня купилок на путешествия((((

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Без билета, конечно, сложнее :-(
0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Светик,это из-за погоды так...вот было бы солнышко или потеплее и настроение улучшилось бы.а тут такое все мрачное и кажется что все печально из-за этого

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Анют, совсем нет)) погода самая то, я не люблю солнце и жару. 

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
ну вот...а я надеялась что это погода во всем виновата
0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

И не говори:(

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Чтобы сделать такого плохого?))))))

0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мне прям пол квартиры бы разнести, руки чешутся

0
27.06.2014
планирую беременность Москва
Ну квартиру то жалко, пригодиться, а вот в поле ромашек я бы по орала)))))))
0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

big_smiles_162.gif А кузнечикам рожицы будем строить?

0
27.06.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

 big_smiles_156.gif даю установку на внезапную радость!!!! big_smiles_156.gifbig_smiles_156.gif

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Я принимаю установку, я принимаю установку, я....

0
27.06.2014
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
67d3a216c790764595a16e7a06fad642.jpg

Вот так мы спим утром))) я сплю на 15 см с краю) надеюсь, ты улыбнулась))))

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Зайки)))) улыбаюсь во весь рот))))

0
27.06.2014
планирую беременность Москва
И мне и мне радости, пожааааалуйстааааа ...... 
0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Пожалуйста! Хочешь, я тебя нарисую :))
4dfad5f61acce5f3cc6c1067269231f4.jpg
0
27.06.2014
планирую беременность Москва

)))))))))

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Е бейба е )))))

0
27.06.2014
super_smilies025.gifНя!!!
0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Ой, спасибочки))))

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Пусть она уже случится big_smiles_156.gif
0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Спасибо)

0
27.06.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

d16f56cd8913bfe4c0e4cc96f1b8fdaf.jpg

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Почти в точку))))))

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Мать, все бросай и приезжай ко мне! Я тебя быстро взбодрю :))
82e400b91affe95c4a57d5f899d570a9.jpg
0
27.06.2014
1f429cf4c59f49b3cf538ca3e32e9620.jpg
0
28.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Держися!!!!!

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Ага)))

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

За облаками всегда солнце!!!!!

0
27.06.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Давай ко мне ехай ))))

0
27.06.2014
планирую беременность Москва

Надо деньжат нарисовать)) а я пока тока подсолнухи научилась)))))

0
27.06.2014
Хочу на парад! Помощь зала... Достинекс...

Похожие записи