Войти
жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Кровенистые выделения!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

В 37 недель мне сказали, что шейка мягкая и пропускает 1 палец. Но крови никакой у меня не было!

так что в твоем случае может ты и вправду сегодня-завтра зарожаешь!

0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ален, а со вторым малышом вообще можно неожиданно начать, наверное, нам на курсах говорили ,что и предвестников особо можно не ждать :)

0
07.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж

Ды у меня предвестников куча!!! И пробка отошла и живот опустился и стул разжиженый и пи-пи каждый час бегаю!

0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Значит уже вот-вот! Двигается малыш к маме! :)

0
07.02.2010
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
ну так это после осмотра просто, так что не переживайте)а ходить можно действительно и пару дней, и неделю! я с раскрытием в 3 пальца прекрасно неделю в РД протусила)))
0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ого, вот это да - неделю!!!!! :) Хочется конечно поскорее :) Но малыши, наверное,  лучше знают, чем мы, когда им пора!

0
06.02.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Ирин, ну у тебя то уже должно начаться! Столько симптомов, так сказать!  У меня то и пробка не отходила, ну по крайне мере так как все ее описывают...., но треники, мне кажется я уже к ним привкла ))))

0
07.02.2010
Мама девочки (19 лет) Петропавловск
Ты как там? :)
0
07.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Да пока мажет немного, да и низ живота тянет, но небольше! Так что можем и до 40 недель наверное пробегать ))))) А я то вчера уже обрадовалась )))) Думала - ну все родим сегодня, завтра! Ну ничего и так всего неделька то осталась!

0
07.02.2010
Тяжеловато уже..... Родились мы!

Похожие записи