Вот те и платная клиника....

Это абсолютно нормально. Просто в этот день вам не повезло. Я с маськой пролежала в больнице 2,5 недели, неделю назад только домой приехали.Так вот, моя палата был напротив ПЫТОЧНОЙ (процедурная). Уж там то медсестры очень опытные, у них коневеер с такими малявками - 50 человек по 3-4 раза в день. И когда-как получается - когда всё по быстрому  (анализы, катетеры) а когда - и по 30 минут анализы берут. Ору на весь этаж, и мать под дверью вся в истерике стоит ((( В больницах из-за неадекватного поведения матерей и для стерильности -мама в процедурную не пускается. Вот это пытка так пытка.Слышишь как твой ребенок кричит - а не пускают.
17.03.2010
Да уж, это вообще жесть, ребенок кричит, а ты и не знаешь, что они ему там делают.. Тяжело это все, что-что , а ребеночка своего ух как жалко.
19.03.2010
Да, думаю, что они там более опытные))) Я по ЖК сужу, сколько кровушки за беременность они взяли и ни разу синчк не осталось и не больно было... Про струйку,понимаю, у меня бы инфаркт миакарда настал.. я бы эту медсестру треснула чем-нибудь....
16.03.2010
И не говори, желание очень сильное было ))) А в ЖК точно, у меня тоже самое, даже не чувствовала никогда....
19.03.2010
))) Ну вот, значит и у вас в бесплатной лучше бы взяли))) НЕ переживайте, в любом случае уже дело сделано, а на будующее знать будете)) 
20.03.2010
да..мы тоже поехали в платную клинику сдавать кровь из пальца. Мне все ее насоветовали, что хорошая и.т.д. в итоге, мне попалась тетка, которая, как мне показалось, детей вобще не любит. лицо кирпичом, начала брать кровь, так сжала ей руку, что я думала она ее сломает...она плачет, я сама еле слезы сдерживаю...напоследок она мне сказала таким пренебрежительным тоном: очень мало крови! сволочь а не тетка. в общем я от нее вышла и начала на всю клинику говорить, что я больше сюда никогда не пойду, так и так. В общем, чтоб все услышали, какая там мегера сидит.
16.03.2010
Да уж.... вроде хочешь как лучше, идешь деньги платить за более качественные услуги и нормальное отношение, а в итоге - это далеко не всегда так......
16.03.2010
А какое у вас меню?! Давненько не писала......