Леве 1г. и 11 мес. И у него новая страсть - все предметы называть по цветам. Поскольку с речью мы еще не очень дружим, звучат они так:
хаи - красный
рои - розовый
ифИ - фиолетовый
орА - оранжевый
сини - синий
бугабуга - голубой
гои - желтый
гога - зеленый
бели - белый
чони - черный
и как-то еще коричневый, но повторить не могу.
Цвета отличает хорошо, но синий с красным иногда почему-то путает ))