Войти
жду мальчика, 30 неделя Киев

28 неделек))))

Мама девочки (18 лет) Москва
ой, нам ваще 40)))))) но время у меня тоже... пролетело, вроденедавно токсикоз был
0
26.03.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

да...время действительно летит....а нам 26 недель)))

0
26.03.2008
Интернет,как подключиться? Клавиатура убийца -ха-ха

Похожие записи