А нам уже 28 неделек, время просто летит со страшной скоростью, вроде недавно увидела 2 полоски , потом ждали когда же животик выростет , а сейчас такой пузен, жалко фоток нет .Желудок бедняжка поджался и постоянно болит после еды , места не хватает,сидеть не удобно как-то становится .Жду декрета, планирую взять отпуск, но я думала , что в декрет в 32 недельки выписывают, а тут прочитала, что в 30 , так я наверное сразу в декрет и попаду , т.к . планирую еще пару недель поработать.
На работе у меня сейчас сразу 2 ученицы ,Юрчик говорит , что за такое доплачивать нужно ,может он и прав , но не бросить же все .Одну учу 2й месяц всему Excel;Word и 1С, дали мне человека , как говорится с чистым листом,думала введу в курс дела и все ,но видимо начальство решило сэкономить и взяли тётю без опыта , а 2я девочка , наш секретарь , с ней проще.
