Войти

Здаю анализы.

Женечка
Виктория, 18 лет 5 месяцев Москва
Привет..Ой, это самое начало. Что тебя ждет дальше - это кошмар. Анализы сдавать приходится постоянно, замучили. Так что держись, УДАЧИ!
0
03.12.2007
Иду становиться на учет. Мой малыш

Похожие записи