Войти
жду мальчика, 19 неделя Киев

Тортик))

Мама мальчика (18 лет) Москва
Вкуснятина наверно...а мы купили на Рождество я съела 2 куска и все, не хочу.
0
11.01.2008
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
ой ну нельзя же такую вкусноту и только на картинке нам показывать, слюнями захлебнемся))))))))))
0
10.01.2008
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хабаровск

Ммммммммммм представляю какой вкусной была эта красотища! :)

0
10.01.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно
креатив однако! :) красиво!
0
10.01.2008
Мама девочки (18 лет) Москва
какая красотищща!!!ням-ням
0
10.01.2008
Первый рабочий день. Чувствую или не чувствую???

Похожие записи