Светлана жду мальчика, 19 неделя Киев Тортик)) Такой тортик у нас был на корпоративке.Красивый и вкусный. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Леночка Мама мальчика (18 лет) Москва Вкуснятина наверно...а мы купили на Рождество я съела 2 куска и все, не хочу. 0 11.01.2008 Ответить Юлия - MamaVasi Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва ой ну нельзя же такую вкусноту и только на картинке нам показывать, слюнями захлебнемся)))))))))) 0 10.01.2008 Ответить Наташа Мама двоих (18 лет, 16 лет) Хабаровск Ммммммммммм представляю какой вкусной была эта красотища! :) 0 10.01.2008 Ответить Оля ☺ serenkaja Мама двоих (17 лет, 12 лет) Гродно креатив однако! :) красиво! 0 10.01.2008 Ответить Елена Мама девочки (18 лет) Москва какая красотищща!!!ням-ням 0 10.01.2008 Ответить Первый рабочий день. Чувствую или не чувствую??? Похожие записи Тортик тортик)) Тортик ) Тортик! Тортик Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027