Снгодня у нас с масиком 25 неделек совместного существования ))) Правда мы так и не знаем кто там у нас в пузике живет , имена с мужем выбрали еще месяца 3 назад Максим-Юля,а теперь меня иногда мучают сомнения,а вдруг когда малыша увижу передумаю.
Вообще давненько не писала,не было просто настроения, планировали отпраздновать с Юрой его ДР , точнее это я хотела его поздравить ,26 февраля,но в итоге все оборвалось, умерла моя бабуля,очень неожиданно для нас .Родители до последнго мне ничего не говорили, и мы с Юрчиком все выходные просидели дома совершенно спокойно 23-24 февраля, а потом Юре позвонил мой папа , часиков в 9 вечера и сказал, а Юра мне говорит надо ехать ,мы живем в разных городах, бабуля жила в район Одессы.И мы вечером поехали покупать билеты. Родители были вообще просив того , чтобы я ехала, но Юра взял меня с собой , а уже на месте отвез к своей сестре домой. В итоге всю прошлую неделю я провела в гостях. А Юра в это время помогал моим родственникам,потому что все были просто в прострации.
Я еще и сама не могу толком прийти в себя ,постоянно думаю о бабушке, мы виделись месяц назад,и все было в порядке,она всю жизнь была очень активной,еще просила сказать , когда рожу , позвонить , в итоге так и не увидела своего правнука.