6 марта на свет появилась моя долгожданная девочка-Лизонька! Было плановое КС, операция прошла нормально, единственное отходила после операции неимоверно тяжело. Операция после опендикса показалась мне цветочками. Но сейчас уже всё хорошо, мы дома! Шовчик небольшой, заживает нормально, живота практически нет, думаю еще максимум неделя и его не будет совсем. Девочки, кому предстоит операция КС удачи вам, всё будет хорошо- к выписке будете уже бегать) и наслаждаться материнством!
Поздравляю с доченькой
Пусть растет здоровенькой и счастливенькой!!!
0
12.03.2012
Ответить
