Войти

А мы не говорим мама(

Вредная
Павел, 14 лет 4 месяцаСтепан, 10 лет 8 месяцевМатвей, 7 лет 8 месяцев Москва

а у нас также :) на фотографию папы ПАПА на меня потом пальцем  и сново ПАПА. Маму вспоминает когда чтото нужно :) например сися :) 

0
08.06.2013

И у нас такое есть, только на фото папу показывает и говорит папа, а маму даже и не показывает:)

0
08.06.2013
Steisi
Ирина, 14 лет 4 месяцаВиолетта, 6 лет 10 месяцев Челябинск
А смысл маму звать? Она и так все время рядом и бежит по любому писку ))) Это нормально. Но если прям очень хочется чтоб мамкала, попросите всех домочадцев Вас мамой называть почаще, и когда дочка обращается как то по другому - не отзываться просто
0
08.06.2013
Lisa
Артем, 14 лет 4 месяцаАлена, 12 лет 5 месяцев Омск

Учить не надо, раз раньше говорила, значит умеет. Просто сейчас интереснее папкать и бабкать. Мой вообще 2 месяца молчал, только вчера опять услышала внятное МАМА. а папа до сих пор не говорит. Не надо волноваться. придет время - все скажет.

0
08.06.2013
Олеся
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Алчевск

у нас с точностью наоборот)))не говорит папа,а только мамкает.На вопрос где папа?бежит и кричит МАМАМАМА!!!!!

0
08.06.2013
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

у нас на оборот... папа не хочет говорить.. все мама)))

0
08.06.2013
inga
Никита, 14 лет 4 месяцаКира, 8 лет 7 месяцев Евпатория

У нас тоже самое)))

0
08.06.2013
Как завершить ГВ ???? Повышены PLT у грудничка.

Похожие записи