ВЧЕРА(29 ИЮЛЯ)НАШ ПАПОЧКА ПРИВЕЗ НАМ С МОРЯ МОРСКОЙ ВОДИЧКИ,ЧТОБ ИСКУПАТЬ НАШУ ЛАПОНЬКУ!(я даже ее после этой воды не обмывала)Ей в принципе наверное было все равно в чем,лиж бы купаться,а я надеюсь,что пользы для здоровья больше!!!Будем продолжать в том же духе.А еще с понедельника у нас начинается МАССАЖ,НЕ ЗНАЮ КАК ОТРЕАГИРУЕТ?дАЙ БОГ,ВСЕ ПРОЙДЕТ ХОРОШО)
морская вода это здорово, только мне кажется обмывать все равно надо. и полезнее именно морской воздух. у меня у старшего хронический бронхит, после поездки на море, целый год ТТТ не касается нас эта зараза
0
30.07.2011
Ответить
надо у врача спросить насчет обмываний)А морским воздухом мы дышим каждый день по вечерам на набережной)
0
30.07.2011
Ответить
а тогда не хотите попробовать малыша прям в море искупать?
0
30.07.2011
Ответить
да как-то побаиваюсь еще)уже такие мысли возникали,может в августе решусь)А вы бы искупали?
0
30.07.2011
Ответить
я да, наверно потому что у нас нет моря. вот хотелось бы в сентябре поехать, но еще не знаю
0
30.07.2011
Ответить
Москва
а мы так водичку привезли с моря и храним ее. я беременной, благодаря этой водичке, насморк жестокий за 3 дня победила :-) а мучалась недели 1,5, пока голова не стала болеть от постоянной нехватки воздуха...
0
30.07.2011
Ответить
А мы сегодня нашего масечку прямо в море искупали. Только он что-то плакать начал, хотя обычно воду очень любит, видимо испугался.
0
30.07.2011
Ответить