Войти

купание в морской воде)

Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
морская вода это здорово, только мне кажется обмывать все равно надо. и полезнее именно морской воздух. у меня у старшего хронический бронхит, после поездки на море, целый год ТТТ не касается нас эта зараза
0
30.07.2011
надо у врача спросить насчет обмываний)А морским воздухом мы дышим каждый день по вечерам на набережной)
0
30.07.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
а тогда не хотите попробовать малыша прям в море искупать?
0
30.07.2011
да как-то побаиваюсь еще)уже такие мысли возникали,может в августе решусь)А вы бы искупали?
0
30.07.2011
Leno4k@*Crockid*
старший Масяська, 25 летсредний Масяська, 15 лет 3 месяцамладший Масяська, 11 лет 9 месяцевсамый младший Масяська, 9 лет 8 месяцев Москва
я да, наверно потому что у нас нет моря. вот хотелось бы в сентябре поехать, но еще не знаю
0
30.07.2011
Ирина
Москва
а мы так водичку привезли с моря и храним ее. я беременной, благодаря этой водичке, насморк жестокий за 3 дня победила :-) а мучалась недели 1,5,  пока голова не стала болеть от постоянной нехватки воздуха...
0
30.07.2011
Лили
Амир, 15 лет 3 месяцаДиана, 12 лет 6 месяцев Махачкала
А мы сегодня нашего масечку прямо в море искупали. Только он что-то плакать начал, хотя обычно воду очень любит, видимо испугался.
0
30.07.2011
Nikon COOLPIX L 110! осенние одежки для крошки)

Похожие записи