Войти
Мама двоих (8 лет, 9 месяцев)

Фенистил...

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Мы сделали 3 прививки уже. И каждый раз давали "Фенистил". И в какой-то степени благодаря ему перенесли их хорошо. Капельки надо давать за 3 дня до прививки, в день прививки. И после прививки еще 3 дня. И все будет хорошо. "Фенистил" просто останавливает возможное возникновение аллергической реакции. Не бойтесь 

0
05.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет)

спасибо)сегодня сделали)

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва
Умнички. Не болейте!)
0
05.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет)

спасибо)

0
05.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Старый Оскол

я перед всеми прививками даю. всё нормально ттт. даю по 3 капли 2 раза в день за 2 дня до прививки,в сам день прививки и потом еще 2 дня после прививки. 

0
03.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет)

на прививку не температурила?этого боюсь больше всего(

0
03.01.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Старый Оскол

на все температурила- часа через 3-4 температурка появлялась и постепенно поднималась, перед сном мерила всегда - было 37,8-37,9 - сбивала нурофеном, до утра нурофен "держал" температуру. утром снова 37,2-4... и в течение дня росла....на след утро уже всё норм было.

я нурофен до последнего старалась не давать - прям впритык ко сну,чтоб 8 часов действия где-то в 4-5 утра заканчивались... ну а там смотрите по температурке уже. удачной прививочки!!!

0
03.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет)

спасибо!Даст Бог все будет хорошо)

0
04.01.2012
Мама девочки (15 лет) Видное

я давала перед первой и второй акдс. Все нормально - и прививку, и фенистил перенесли хорошо :)

0
03.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет)

спасибо)значит-дам!

0
03.01.2012
Мама девочки (15 лет) Южно-Сахалинск

я давала перед второй и третьей, нормально перенесли ))

0
04.01.2012
Мама двоих (23 года, 15 лет)

спасибо)

0
04.01.2012
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!! Дни Рождения!

Похожие записи