Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

юбка...

Мама мальчика (14 лет) Пенза
Классная!!!))) А купили в маг или через инет?
0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в ТЦ...через инет одежду не беру...как не померить...!!!

0
18.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Пенза
Ясн... А я беру на http://www.wildberries.ru/ и померить можно!!! :)
0
18.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ооо,я сто раз пыталась что-то купить на этом сайте,но что-то мне всегда мешало!!!Там суперские шмоточки=)))

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Темрюк

Ой, мне тоже она очень нравится, но я передумала её покупать, у нас в городе каждая вторая в ней ходит))) 

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

у меня среди знакомых пока никто не купил=))

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

классная, сверхмодная! тож хочу юбку в пол, но джинсовую многоярусную)

0
17.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ага,крутая=))

0
17.05.2012
прикорм... доча=)