купила я все-таки её=)))

в ТЦ...через инет одежду не беру...как не померить...!!!
ооо,я сто раз пыталась что-то купить на этом сайте,но что-то мне всегда мешало!!!Там суперские шмоточки=)))
Ой, мне тоже она очень нравится, но я передумала её покупать, у нас в городе каждая вторая в ней ходит)))
у меня среди знакомых пока никто не купил=))