Наладелось

сильно себя во время беременности не ограничивай. хочется сладкого - лучше съесть. ну это мое мнение конечно. на мой взгляд самый лучший способ сильно во время беременности не поправится - не зацикливаться на своем положении. Просто забудь о нем, ешь что хочется, но только в тех количествах, что ты бы позволила себе если бы была не беременная. Во всяком случае я так делала, набрала 8-9 кг, когда пришла с роддома вес был ровно добеременный, даже немного меньше. Ела кстати абсолютно все. и сладкое и мучное и в макдональдсе)) но калории мой мозг все равно считал и не давал распускаться)))
04.12.2010
У меня организм такой, переборщу-наберу! Так что не могу многое себе позволить. 
04.12.2010
ограничивать себя нужно, но не в сладком и вредном на мой взгляд, а в его количестве)) Расскажу тебе после чего я так решила: Была я однажды на работе и вдруг мне приспичило съесть Твистер из KFC. Причем приспичило так, что я даже работать не могла и у меня чуть было не случилась истерика от того, что я не могу его немедленно слопать. Дошло до того, что я позвонила мужу, попросила его уехать с работы и срочно привезти мне Твистер, иначе я рехнусь. Пришлось ему везти, на тот момент у меня слезы на глазах были. Когда съела - сразу же отпустило. Вот он беременный мозг))) С тех пор я решила, что буду есть все, но в умеренных количествах. А то так можно и дерганой стать. Хотя, может это у меня индивидуально так - если что-то себе запретить, то хочется этого с удвоенной силой. Если у тебя получится отказаться от шоколада на 9 месяцев беременности и еще как минимум пол года кормления я буду тобой очень гордится!!!!!!!!!! Это для меня представить пару лет без шоколадки нереальная затея(((
05.12.2010
Ну, Юляша, ты молодец! Не переживай, я могу спокойно не есть булки и шоколад. Это для меня не проблема :) Я когда худела первый раз, отказалась от всего, кроме фруктов, овощей и белого мяса и еще молочные продукты. Так что я готова :)
05.12.2010
Ты кремень!!!! ))) У тебя нереальная сила воли!!!!!!! imageimage
05.12.2010
Спасибо, надеюсь оправдать свои и твои надежды :)
05.12.2010
а меня наоборот на сильный жор тянет)) сегодня даже в макдональдсе немного поела, уж жутко захотелось, прям до слёз (кстати в окее на Жукова)))) я тоже не худышка вешу 60 кг при росте 170, кушать стала маленькими порциями, но раз 4-5 в день (например, суп 1 поварёшка вместо двух))) а ещё я сильно подсела на кампоты из сухофруктов, хотя раньше никогда и не варила даже, а тут только его и пью, надеюсь он не вреден..
03.12.2010
Кампоты-это самое то!! Молодец! Мы сегодня мимо Макдака(на Жукова)))) проезжали и я захлебнулась слюной. Обязательно сходим скоро. Надо будет насладиться последний раз )) Мы тут на прошлой недели объелись суши, я сказала хочу так их поесть, чтоб на 9 месяцев о них забыть, пока получается ))
03.12.2010
Завидую вашей силе воли!!! я в первую беременность набрала 20 кг. и тоже все автоматически ушло в первые же месяцы, даже немного больше.(хотя также всегда вела борьбу с лишним весом и только последние три года наконец-таки была "в форме" ))) )  думала, что теперь уж точно не буду так разъедаться, но пока что-то не очень получается. особенно не могу остановиться в булках и конфетах (((. а думать сейчас только о чем-нибудь позитивном и радостном. например, о том как изменится жизнь с появлением малыша и сколько радости это принесет!
03.12.2010
Самое главное, чтоб малышу было комфортно. Но что поделать, ну тянет, а как отказать беременной женщине, тем более себе image
03.12.2010
ой, как я рада поднятой теме! Светлана, огромное спасибо! и поддерживает, но и не дает расслабиться. вот почитала все комментарии и решила, что на ужин точно обойдусь без конфеты!  )))))
06.12.2010
Надо держаться и объединяться, так будет легче м стремление появится!!!
06.12.2010
Настроение Лень