Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Противоварикозные колготки!!

Алешечка
Сергуня, 15 лет Безенчук
Я себе тоже в эти выходные купила такие колготки. Только вот одеть сегодня не рискнула, они 70 ден, холодновато. А натягивать их, точно, с мылом нужно)))
0
14.02.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я одела, но сверху ещё одни. Очнь хорошо и плотненько!!
0
14.02.2011
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва
А что за фирма????image
0
14.02.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ORTO сеть "Терапевтика" там они стоят 1105, а есть аптеки, где их по 6-7 тыс продают. Акцент на фирме и производителе. Скажу, что ничем не отличается!!
0
14.02.2011
ОГО !!! 6-7 тыщ .... Ничего себе колготочки ))) А я вот не знаю расположена я или нет к варикозу ?!? Надо значи у мамы спросить , если у нее есть то и у меня будет ??? Мне кажется что у нее нет вроде бы .
0
14.02.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спроси, а ещё поговори со своим Г. он посмотрит на ножки. А лучше, если носить не будешь колготки, всё равно возьми чулки. Чтобы ножки были красивые.
А по поводу цены...сестра брата такие купила...ну ничем не отличаются.
0
14.02.2011
Обязательно наведу справки !!!
0
14.02.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
image
0
14.02.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да, варикозные колготки-это хорошо. У меня после родов выше коленок на бедрах появилась еле заметная сеточка, а еще у меня был страшный геморой, это был ужас, я даже ходить не могла, пока лежала в роддоме ходила на физиотерапию. Боль ушла, а узелки остались, не беспокоят, но к врачу надо идти, а я уже 9 месяцев никак не соберусь. Видимо тоже склонность к варикозу есть, бабушка страдает моя очень от этого и мама немного, так что подумываю о чулках для родов, надо со специалистами посоветоваться!
0
14.02.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот эти болячки, всплывают и даже не спрашивают надо или нет!! Я его тоже боюсь...мало ли??? Делают аперции по удалению гемороя. Эффективно!!
0
14.02.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я не думаю, что у меня на столько все запущенно, надеюсь, что возможно еще все вылечиль более щадящими методоми, но я как вспомню эту боль, то лучше бы наверно еще раз родила. Когда беременной ходила, даже не задумывалась об этой болячке, а вот теперь боюсь только из-за этого рожать.((( но такое не у всех бывает! у моих подруг ни у кого не было, только мне ПОВЕЗЛО!))
0
15.02.2011
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск

image Умничка!!! А я все никак не дойду. Надо будет...для профилактики хотя б.

А что за чулки для родов? Можно поконкретнее?

0
16.02.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Если я не ошибаюсь, они белого цвета. У них открыт носок и пятка. У них специальная плотность. Ведь, когда женщина тужиться, много венок лопается у неё из-за того, что не везде хороший проход по венозным трубам. У кого-то есть к этому предрасположенность, у кого-нет. Я думаю, что лучше перебздеть, чем недобздеть image Лучше взять )) Хотя всё это индивидуально. 
0
16.02.2011
Алька
Амелия, 14 лет 11 месяцев Северодвинск
"лучше перебздеть, чем недобздеть"-image не в бровь,а в глаз. Я себе тоже возьму. Спасибо за информацию,а то я даже не знала о таких.imageimage
0
16.02.2011
Маша
Арсенька, 15 летКсения, 11 лет 8 месяцев Москва
Удобнее чулки:-))) но при условии если вы в брючках ходите :-)))))) и еще в спец.магазинах где продаются компрессионные колготки-чулки есть специальные приспособления для одевания- ровно 2 минут и никаких усилий:-))) ношу чулки..без них к вечеру ноги отекают.
0
17.02.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я любитель бюбок и  плптьев. Мозоли от колготок появились на пальцах. Терпим-красота и здоровье прежде всего!!

 

0
17.02.2011
Как понимать???? + ещё один визит к Г

Похожие записи