Девочки, наконец-то, я купила их, шла к ним долгих 2 месяца. Мне просто не доехать было (( А в эти выходные я собрала всю силу в кулак и съездила за ними(правда муж отвёз
) Настал момент одевать их на ноги. Я упарилась, утром потратила свои кровные 20 мин только на колготки. Зря не встала раньше
!!!! Надела я их, а они же плотные. Мои ножки сжались в объёме на пару см, а вот по поводу самочувствия...скажу я вам прекрасное!! У меня обычно к концу рабочего дня очень уставали ноги, сегодня они у меня просто окрылённые! Я очень рада, тем более они ещё лечебные, венки мои не так будут выступать из-за нагрузок. У меня есть склонность к варикозу, ведь это наследственно, а у мамы моей именно то и есть. Ещё обязательно прикуплю чулки для родов. Во время родов, у женщин склонных к варикозу, больше всего выходят вены, чем за беременность. Так что, девочки, у кого есть такая проблема-СОВЕТУЮ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!
) Настал момент одевать их на ноги. Я упарилась, утром потратила свои кровные 20 мин только на колготки. Зря не встала раньше
!!!! Надела я их, а они же плотные. Мои ножки сжались в объёме на пару см, а вот по поводу самочувствия...скажу я вам прекрасное!! У меня обычно к концу рабочего дня очень уставали ноги, сегодня они у меня просто окрылённые! Я очень рада, тем более они ещё лечебные, венки мои не так будут выступать из-за нагрузок. У меня есть склонность к варикозу, ведь это наследственно, а у мамы моей именно то и есть. Ещё обязательно прикуплю чулки для родов. Во время родов, у женщин склонных к варикозу, больше всего выходят вены, чем за беременность. Так что, девочки, у кого есть такая проблема-СОВЕТУЮ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!


Умничка!!! А я все никак не дойду. Надо будет...для профилактики хотя б.
Лучше взять )) Хотя всё это индивидуально.
не в бровь,а в глаз. Я себе тоже возьму. Спасибо за информацию,а то я даже не знала о таких.
