Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Остались мы одни с Полинкой...

Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

а мой муж номинально вроде бы никуда не уезжает, но дома его практически не бывает.... сутками на работе... вчера рано утром уехал, сегодня в 5 утра заехал за едой (проездом), теперь дома только 6-го числа появится.... (((( мы с Матвейкой постоянно одни ((((((( уже и привыкли...

0
01.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я даже не представляю какого это ((
0
01.05.2011
Свет ,ну и правильно !!! я тоже считаю что 12 часов ,тяжеловато будет ....ну поскучаешь чуток ,а зато как приедет твой суженый )) ой ей ей ..сколько радости вам с дочей  будет )))) это же тоже положительные эмоции и еще какие !!!!
0
30.04.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я тоже так думаю...соскучимся ещё как!!! А потом через неделю я улечу на 2 недели, ещё больше любОУ окрепнет!!!!
0
30.04.2011
Татьяна
Андрей, 14 лет 11 месяцевМаксим, 13 лет 3 месяца Мурманск
А у нас наоборот папа завтра возвращается. imageНаконец-то! Ждем уже вторую неделю.
0
30.04.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ой, сколько радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.04.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Накачай себе фильмов, которые давно хотела посмотреть, купи что-нибудь вкусное...время пролетит быстро. Прогуляйся по магазинам)))
0
01.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня встречалась с подругами, бродила по магазинам, а завтра на дачу, а там пару дней и всёёёёёёёёёёёёёё
0
01.05.2011
Лиличка
Вадюша, 20 лет 2 месяцаАНГЕЛОЧЕК (навсегда в  ♥), 22 года 5 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцевЕгорушка, 13 лет 6 месяцев Ставрополь
Я тоже одна на праздники осталась.... сыночек с мужечкой уехали к родственникам, соскучилась уже сильно... Мои вернутся 2 числа вечером.
0
01.05.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
У вас встреча ближе ))
0
01.05.2011
Женечка, для тебя!! Каскадёрка!!!!

Похожие записи