Сегодня наш папа уехал на родину вместе с родителями(в Белоруссию, родина его мамы и папы) Я тоже было засобиралась, меня хватило до сегодняшнего утра. Утром я поняла, что насиловать ни себя, и тем более дочуру не хочу. Более 12 часов в одном положении(поездка на машине), а так как я хожу писать по 20 раз на дню...так мы такими темпами будем сутки ехать
Поняла, что достану всех )) И утром отказалась от поездки. Правда они приедут в среду, но мне уже тоскливо и одиноко. Кто мне теперь будет помогать, он меня обувал, одавал, помогал по дому. Ну ничего-главное, чтобы вернулся ))) Люблю его и буду безумно по нему скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поняла, что достану всех )) И утром отказалась от поездки. Правда они приедут в среду, но мне уже тоскливо и одиноко. Кто мне теперь будет помогать, он меня обувал, одавал, помогал по дому. Ну ничего-главное, чтобы вернулся ))) Люблю его и буду безумно по нему скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец-то! Ждем уже вторую неделю.