Мы "почти" купили колясон!!!
Заберём её в воскресенье. Оставили залог, чтобы уж на этот раз НИКТО не увёл!!! Вчера ходили и выбирали между
CAM Cortina Evolution X3

и Tutis Zippy

Хотя САМ и маневренная и привлекательная на вид, но нас смутили некоторые факторы: плохой запаз краски или может быть пластмасы, и ещё материал внутри-синтетика. Вся красота этой коляски пропала для меня. Тестировали ещё и ZIPPY...она заняла, на наше усмотрение, первое место. Мы остановились на ней. Естественно, мы захотели красный цвет, и нам даже сказали, что на складе есть такая. Мы обрадовались!!!! Но...уже сегодня оказалось, что её не стало (( То ли нас ложно информировали, то ли её купили и нам не стали этого говорить. В итоге остановились на этом цвете
Решили, что в воскресенье заберём её домой!! И она будет наша!!!!!

Заберём её в воскресенье. Оставили залог, чтобы уж на этот раз НИКТО не увёл!!! Вчера ходили и выбирали между
CAM Cortina Evolution X3

и Tutis Zippy

Хотя САМ и маневренная и привлекательная на вид, но нас смутили некоторые факторы: плохой запаз краски или может быть пластмасы, и ещё материал внутри-синтетика. Вся красота этой коляски пропала для меня. Тестировали ещё и ZIPPY...она заняла, на наше усмотрение, первое место. Мы остановились на ней. Естественно, мы захотели красный цвет, и нам даже сказали, что на складе есть такая. Мы обрадовались!!!! Но...уже сегодня оказалось, что её не стало (( То ли нас ложно информировали, то ли её купили и нам не стали этого говорить. В итоге остановились на этом цвете
Решили, что в воскресенье заберём её домой!! И она будет наша!!!!!
ооо! Поздравляю!!! Отличный выбор! Очнь, хорошо, что и Паше понравилась - с бОльшим удовольствием будет гулять! Цвет зеленый - замечательный!!! Клева что колеса закрытые - мыть их значительно проще, нам в же в остновном по грязюке кактать деток придется
!!! 
а я нашла в одном магазине интернет но не звонила, хотя пишут, что есть в наличии. Но написать могут они что угодно

