





эту "мутацию" я назвала "ЧУЖОЙ" - уж больно похож капюшин в растёгнутом виде на героя в фильме "ЧУЖОЙ"
а эту "мутацию" я назвала "ПЧЕЛА" - перед похож на попку пчелы 
Ещё автокресло, но он оч высоко лежит и мне его не достать.






эту "мутацию" я назвала "ЧУЖОЙ" - уж больно похож капюшин в растёгнутом виде на героя в фильме "ЧУЖОЙ"
а эту "мутацию" я назвала "ПЧЕЛА" - перед похож на попку пчелы 
ну спасибо!!!!! хотела джатем 4 тек брать теперь вашу хочу)))))) ну очень понравилась трансформация чужой)))))
ААА не могу утра дождаться, чтоб заказать
Выбрала вот такой цвет: или как ваш!! Теперь совсем запуталась)))на селеном фоне платья и костюмчики смотреться лучше будут))))

Светик ,ПОЗДРАВЛЯЮ !!! очень и очень симпаитчный колясон !! мне кажется что Полинка будет безмерно счастлива )) и цвет я смотрю прям к шторам и обоям подбирали ))))
ps а я свою с 5 месяцев по квартире катаю ))) складываю ,раскладываю ..,с одного шкафа в другой перекладываю ....модифицирую ))) прикладываю разные одеяла ))) ну чтобы убедиться которое красивее подойдет )))
... Очень классная!!!!!!!!! Вы в магазине брали, или через интернет ? она мягкая?
клёвая коляска. у нас мутации похожи) и цвет такой красивый, я че то даже расстроилась что взяла розовую)))
дорогое удовольствие? сколько весит?
Наткнулась на фанклуб тутси
есть полезные советы по эксплуатации
http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=942022&st=1500
я думаю, и нам недолго осталось ))))))))))))
с покупочкой вас!!! а наша пока на балконе, ждет маську)
Клевая!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!
я бы тоже такую взяла!!!!!!!!!!!