Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Транспорт Поли

Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва

ну спасибо!!!!! хотела джатем 4 тек брать теперь вашу хочу)))))) ну очень понравилась трансформация чужой)))))

ААА не могу утра дождаться, чтоб заказатьimage

Выбрала вот такой цвет: или как ваш!! Теперь совсем запуталась)))на селеном фоне платья и костюмчики смотреться лучше будут))))

image

0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Очень удобная, мягкая, бесшумная. Весит всего 11 кг. Мы тоже хотели такого, либо красного, но решили, что те цвета кричащие. Зеленый успокаивающий, и для глаз очень хорош. И потом легко продать, возьмут как мальчику, так и девочке :)
0
15.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
муж на зеленую уговорил)))) говорит более нейтральная...
0
15.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Согласна!!!
0
15.06.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
А где вы ее заказали?
0
15.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва
0
15.06.2011

Светик ,ПОЗДРАВЛЯЮ !!! очень и очень симпаитчный колясон !! мне кажется что Полинка будет безмерно счастлива )) и цвет я смотрю прям к шторам и обоям подбирали ))))

ps а я свою с 5 месяцев по квартире катаю ))) складываю ,раскладываю ..,с одного шкафа в другой перекладываю ....модифицирую ))) прикладываю разные одеяла ))) ну чтобы убедиться которое красивее подойдет )))image

0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я только сейча заметила, что комната зелёная и колясон в тон комнаты )))))))
Спасибо!!! Я тебя понимаю, Паша сказала, что закроет коляску у шкафу, а то скоро с ней спать буду. 
0
14.06.2011
Юля
Саша, 29 лет 4 месяцаЗлата, 25 лет 8 месяцевВера, 14 лет 11 месяцев Вологда
А мой муж уже спрятал, потому что мы все втроем с дочерьми катали и ему надоело.....
коляска супер!!!!!!!!!!!!
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
imageу вас такая же?
0
14.06.2011
Юля
Саша, 29 лет 4 месяцаЗлата, 25 лет 8 месяцевВера, 14 лет 11 месяцев Вологда
Нет у нас Adamex Classik. я про неё писала. http://www.babyblog.ru/user/Colovei77/2535808
0
14.06.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
и мы такую купили нашему мальчику,только серенькую) классная,легкая,мы довольны)
0
15.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
и  мы довольны ))))))))))))))))
0
15.06.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
я и не знала что она 11 кг весит)это с люлькой?прогулочная полегче наверное..за сколько купили её?в каком вы городе?
0
15.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы за 17 взяли, живем в Питере. А вы где и за сколько?
0
15.06.2011
Ириша
Матвейка, 14 лет 11 месяцев Самара
Самара 16500.скидка потому что. а так она 18800 в магазине.
0
16.06.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Светик! Абалденская коляска! И легкая и красивая!!! КАК я хочу эту коляску!!! Сил нет. Тока мне нравится зеленая с темно зеленым и рыжая с черным. Не смогли мы вчера съездить - муж сказал, что на Юноне не видел никаких магазинов =(... Надо продолжать убеждающую работу image...
0
15.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Есть, есть...в самом конце стоит 2 павильона(типа ТЦ) и в том и в другом есть отделы с детячими товарами. Кстати, там была рыжая с чёрным на складе. Можешь позвонить им...920-18-28(29)
0
15.06.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
image спасибо за image, позвонила. Может... получится завтра съездить...
0
15.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вот и отл!!
0
15.06.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Очень классная!!!!!!!!! Вы в магазине брали, или через интернет ? она мягкая?

0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Брали на Юноне. Очень мягкая и удобная :-)
0
15.06.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А что там на юноне, магазин детских колясок? Ни разу там не была, всегда думала, что Юнона это барахоловка)))
0
16.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Там есть в самом конце 2 павильона, и там есть 2 магазина для детей. Там все: коляски, кроватки, ну все :) там и для взрослых много магазинов есть :)
0
16.06.2011
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, буду знать!))

0
16.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
здоровская, ПОЗДРАВЛЯЮ!!)))))
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибочки 
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Пишу сюда, я с телефона и не могу ответить в ЛС. Коляску покупали на Юноне. Посмотри выше я писала девочке телефоны, ты позвони туда и тебе скажут, что есть. Еще с 5 июля у них можно сделать заказ.
0
16.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
пасиба, щас буду звонить!)) блин, нигде нет этой дурацкой Ди Пи Джи((( вот присралось же мне...
0
16.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А че говорят, из-за чего так?
0
16.06.2011
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург
незнаю, просто нет... в одном Лапси вообще то есть, но РОЗОВАЯ((( и заказать у них нельзя! как в каменном веке..
0
16.06.2011
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск

клёвая коляска. у нас мутации похожи) и цвет такой красивый, я че то даже расстроилась что взяла розовую)))

дорогое удовольствие? сколько весит?

0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лёгкая-не то слово!!! По книге говорят 11 кг, и на очучение лёгкая )) Мы за неё отдали(в нашем городе) 17 тыс
0
14.06.2011
Оксана
Лизонька, 14 лет 10 месяцев Красногорск
ааааааа, ну тогда фуф))) наша весит 9 в самом тяжелом состоянии. я выбирала чтоб по аэропортам таскаться. нас ожидает куча перелётов после рождения. но цвет у вас просто ОТПАД
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
цвет успокаивающий, мы решили именно его брать ))
0
14.06.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Красота!!!! Значит и мы не ошиблись с выбором!!!:))) Будет у нашего парня классная коляска:))) Надо брать:))) Я в обычном магазине ее сначала присмотрела, она 16 800 стоит, а на оптовом складе рядом с моим домом 12 800 - завтра сгоняю и куплю:)
0
16.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Покупайте, не пожалеешь :)
0
16.06.2011
Ирина
Алексей, 28 лет 1 месяцГеоргий, 14 лет 10 месяцев Екатеринбург
Так и сделаем:))
0
16.06.2011
Дашуля
Милена, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
Прелесть какая в зеленом цвете, как нежно-успокоительно). Здорово как и в комнате уютно, я тоже любительница зеленых тонов, у меня комната фисташковая))))
0
17.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы хотели содрать эти обои и сделать комнату именно для девочки. Но решили оставить так.
0
17.06.2011
Дашуля
Милена, 16 лет 5 месяцев Новосибирск
я думаю, что Поли это потом оценит))))))))). Если честно, то изначально представляю себе детскую не важно для кого - будь то мальчик или девочка, зеленым цветом))))), так сказать унисекс))))))
0
17.06.2011
Юля
Ксюша, 14 лет 11 месяцев Москва

Наткнулась на фанклуб тутсиimage есть полезные советы по эксплуатации

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=942022&st=1500

0
15.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
даже такие есть!????????????? image я думаю, и нам недолго осталось ))))))))))))
0
15.06.2011
Катюля-мамуля
Виолетта, 14 лет 11 месяцевВероника, 13 лет 6 месяцев Краснодар
Красотка!!! Оч хорошенькая))))) Она вам даже под комнату подходит image
0
15.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не говори ))
0
15.06.2011
катюша
Матвей, 14 лет 11 месяцев Дубна
))))))))))))) Все-таки картинки из нета так не передают, свое фото куда круче!!!!!!!!!!!!!!!!! Цвет просто супер!!!!!!!!!!!! Такой и яркий и в то же время спокойный)))))))))) Очень красия колясочка у Полины))))))))) И вам в комнату ну прям о другом цвете и думать не надо было)))))))))
0
15.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
15.06.2011
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
ррррррррр, красотень!!!image с покупочкой вас!!! а наша пока на балконе, ждет маську)
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ррррррррррррррррррррр!!!!!
0
14.06.2011
Лиза
Екатеринбург
Обалдеть-красотень просто!!!!! моя мечта!!!! такую же хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!image
Нам коляску подарили, а я такую хочу!!!!Ты не в курсе zippy прогулочные есть?
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Обычние прогулки? Не знаю, у нас это в комплетке есть.
0
14.06.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поздравляю! коляска супер!
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!! Катаю её по квартире ))
0
14.06.2011
Kate
Давид, 16 лет 2 месяцаВикулька, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Скоро не только по квартире будешь)))
0
14.06.2011
Лиза
Екатеринбург
Поздравляюimage
0
14.06.2011
Дарья
Дианочка-Звездочка!, 14 лет 10 месяцев Ангарск
класснаяяяяяяяяяяяяя)))) тоже такую хочу и цвет супер!!!!!
0
15.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
И мы балдеем!!
0
15.06.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев

Клевая!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!

я бы тоже такую взяла!!!!!!!!!!!

0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо ))
0
14.06.2011
vishenka - Марьяна
Дмитрий (09.07.2011), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
хорошенькая девочка =)) и цвета мне очень нравятся)
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
спокойные ))
0
14.06.2011
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Крутанская,у вас там все такое зелененькое!=))))))))
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
кругом одна зелень ))
0
14.06.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль
У нас такая же, только черная с красным!
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Правда клёвая!!
0
14.06.2011
red_panther
Арина, 14 лет 11 месяцевАртем, 9 лет 10 месяцев Ярославль
Да! Сочетание цены и качества!
0
14.06.2011
Танюша.
Варвара, 14 лет 11 месяцев Москва
Хороша коляска))))
0
14.06.2011
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо ))
0
14.06.2011
Встреча беременных мамочек Без мозгов ))))))))))))

Похожие записи