Ещё вопрос

если засыпает во время кормления - не держу, кладу спать, в т.ч. ночью. а держу столбиком днем, когда активная и крутится. а то ноги кверху пару раз задерет - и полилось... а держу, как воздух выйдет. до 10 мин., обычно. если не выходит, то все ок. обычно. когда столбиком держу - а держу прижимая к себе спинкой или бочком, она лежит, лапками своими перебирает. не возмущается )))
30.08.2011
Я днем держу,ночью нет!
30.08.2011
держу всегда ибо если нет - срыгивает половину того что съела и потом голодная
30.08.2011
Я ночью столбиком не держу, мы ночью лежа кушаем и засыпаем у сиси, жалко сон, боюсь проснется если буду держать столбиком. Но мы пока тьфу, тьфу редко срыгиваем)
30.08.2011
я перестала держать - не срыгивает, почти. Засыпает у сиси, а так будить жалко - мало спит очень. А так - я вылезу из под одеяла, титьку из под его щеки достану, тихонько, и если у него спокойный день (не болит животик), то у меня есть полчаса, а и ногда и час (!), иногда поесть успеваю.
30.08.2011
и ДНЕМ, и ночью. Если ночью проленюсь (побоюсь разбудить), она минут через 30 начинает кряхтеть, вошкаться, в итоге срыгивает с молоком и просыпается. И живот болит чаще.
30.08.2011
всегда свет ,и даже ночью ...а еще обязательно хлопаю по спинке ,тогда отрыжка хорошая ))) добротная ....а так если не поношу ,то все равно срыгнет но уже молочко ....да и вообще столбик у нас самая пресамая любимая поза ...прям если даже разрывается от плача ..на плечо положил и все ......но как света ниже написала ..я ее не могу так долго носить ..тяжеленькая....но по максимуму что могу ,радую ее ))))
29.08.2011
Ночью столбиком не держу, поедим и засыпаем у сиси. днем столбиком ей нравится когда ходим) а иногда присяду на диван, подержу ее столбиком - а она засыпает в таком положении))) только вот долго держать не могу) все таки не маленькая принцесса)))
29.08.2011
Хы,кто-кто слямзил мой пост?=)))) В общем,делаем выводы - держать минимум до трех месяцев,а вообще пока сидеть не начнет - тогда и держать не надо,посадила - сами отрыгнут воздух)
29.08.2011
ночью не держим а днем орбязательно мы любим сидеть у мамы на руках и глазеть во все стороны......именно столбиком...
29.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Растяжки Мамам девочек