Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Кровоточит зуб

lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

У нас второй кода лез тоже кровоточил, даже незнаю, почему так... но у вас кровоточит уже вылезший, а у нас было когда только лез.... понаблюдай, может пройдет)

0
14.03.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

И у нас вылезший. Я заметила там капиляр, может это он кровоточил?

0
15.03.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

может, у нас сейчас верхние лезут, оба разом, это что-то с чем то!)))))))))))) выжата...))))))))))

0
15.03.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

понимаю. у нас с 5ти мес нет нормального сна...

0
16.03.2012
Катерина
Ярославчик, 15 лет Санкт-Петербург

У на их 6 ))) И когда лезли,все кровоточили...незнаю,плохо это или нет,даже как-то в голову не приходило у врача спрашивать.

0
13.03.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

надо бы узнать

0
15.03.2012
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

я думаю надо спросить у врача, желательно стоматолога

0
14.03.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

уже всё норм ))

0
15.03.2012
Энтеровирус у кого был? Черногория

Похожие записи