Пугаться или нет. Поля хорошо себя при этом ведёт. Стоит предпринимать меры или нет. Вылез этот зуб неделю назад, правый верхний резец. У нас теперь их всего 5 ))
У нас второй кода лез тоже кровоточил, даже незнаю, почему так... но у вас кровоточит уже вылезший, а у нас было когда только лез.... понаблюдай, может пройдет)
0
14.03.2012
Ответить
И у нас вылезший. Я заметила там капиляр, может это он кровоточил?
0
15.03.2012
Ответить
У на их 6 ))) И когда лезли,все кровоточили...незнаю,плохо это или нет,даже как-то в голову не приходило у врача спрашивать.
0
13.03.2012
Ответить