Войти
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сбылась мечта!!!!

ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Тоже так хочу!!!! 

0
29.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Попробуй ))
0
29.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

что то страшно))) я оттягиваю этот момент, т.к. боюсь, что врят ли получится...

да и потом меня не напрягает особо. это минуты отдыха, к нам в комнату никто не заходит и я отдыхаю. конечно будет хорошо, если сама уснёт))

 

0
29.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мы получается так же зачыпали. Просто рядом, но надо было 2 минуты обниматься. Тоже боялась, думала не сможет. А тут раз и получилось. Осталось, чтобы сама в комнате оставалась научить , ну и соса.
0
29.11.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А мы кстати уже месяц как без сосы :-) Поздравляю,Светуль,у меня Алиска тоже в кроватке,но ее приставлена к наше,и это практически тоже самое что и с нами спит,мечтаю так как вы :-)
0
29.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

как у вас с осой получилось?

0
30.11.2012
Елена
Алиса, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Решила отучать,просто перестала ей давать,спрятала и все.И она кстати и не просила,хотя раньше без сосы никуда,а оказалось что соска нужна была мне больше для ее успокоения,чем самой Алиске :-)
0
30.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Надо мне решиться со сна убрать. Но эти глазки, как у Шрековского кота.
0
30.11.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У тебя Надя вроде так засыпает....

0
29.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ни разу сама не засыпала... она в кроватке, но я должна сидеть рядом. причём её не надо гладить. держать за руку. просто, чтобы была)))

0
29.11.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ясно....У меня Ника одно время тоже с поглаживаниями засыпать стала...А потом Диня её пару раз уложил ак : Ника в кроватке, Диня с ноутом на диване. И Ника теперь только так засыпает. Попробуй не сидеть рядом.....раз покапризничает, ну 2....и привыкнет

0
29.11.2012
ELENA
Асенька, 22 года 3 месяцаНадюша, 14 лет 11 месяцевКоленька, 13 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я понимаю, что надо. Скоро надо малышку укладывать, а двух сразу это нереально... Но мне нравится с ней сидеть))) Это минуты тишины и покоя))) Никто не пристаёт с глупыми вопросами

0
29.11.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так у нас тоже минуты тишины....просто я ложусь на диван, не сижу рядом и беру ссобой ноут

0
30.11.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Умница Полюся! Совсем большая стала и самостоятельная!!! Ах, как моя спина мечтает о раздельно сне, но стоит только Соню начать перекладывать - она тут же просыпается(((
0
29.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я вспоминаю первые месяцы, когда моя спина непонимала, что происходит. Когда спазмы хватали меня. Но все это забылось. Я сейчас вскакиваю ночью еще. Проверяю ее в кроватке, но это ничего по сравнению с вами. Держись. Отучишь и легче станет. Вот увидешь.
0
29.11.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург
Да, тут главное начать))) мы сняли бортик у кроватки и придвинулись к нашей кровати. Соня 1,5 часа скакала туда-обратно с собакой плюшевой, дальше ее укладывал Миша, т.к. У меня терпение лопнуло. А если дать уснуть рядом со мной - то в кроватку уже не переложить - проснется...но я не унываю!!))))
0
01.12.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Держись. Возьми все терпение в кулак и вперед. Потом это все забудется. У меня Поля сегодня уснула без сосы. Мы де уже днем не сосем. Отучаю на сон теперь. Правда сейчас она ее искала и проснулась. Пришлось дать. Я думаю это начало, борьба моя продолжится по чуть-чуть, но не сдамся.
0
01.12.2012
Светланка
София, 15 лет Санкт-Петербург

молодцы!!! скоро совсем большими станете! столько всего умеете уже! вы для нас - пример!!

0
04.12.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ттт, пусть это будет так! 

0
28.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Буду надеятся! Вы как давно так засыпаете?
0
28.11.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ээээ......с рождения))) только в кроватке засыпает. В самолете была проблема укачать на руках....Ника не понимала, чего я от неё хочу))))

0
29.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ахахахахаха )) умница. Вот и на обед тоже в кровать полезла.
0
29.11.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Значит нравится ей там, это хорошо...теперь будет сама засыпать. Я всё жду переезда, когда у Ники с Даной будет отдельная комната. Тогда и засыпать будет без моего пристствия, а пока я лежу на диване, когда она засыпает

0
29.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вы уже купили?

0
29.11.2012
Valentina
Дана Денисовна, 20 лет 9 месяцевВероника Денисовна, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

нет)))))))))) ну я так, на будущее))))надеюсь  не затянется 

0
29.11.2012
Марина
Дима, 15 лет Гатчина

Поздравляю, у нас тоже сегодня праздник, сынуля сам уснул в своей кроватке, а не как обычно, под маминым крылышком.

0
28.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Значит мы не одни такие? Здорово ))
0
28.11.2012
lub@nya
Даниил Рустамович, 14 лет 11 месяцевТамерлан Рустамович, 10 лет 2 месяцаАртём Рустамович, 2 года 3 месяца Красноуфимск

Вот умничка! Они такие смысленыши стают! Все-все понимают! Мне кажется сейчас самое оно учить чему-то новому)))))

0
28.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Самое самое то !!!!!!
0
28.11.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а до этого вместе спали, да?)

0
28.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
С переменами. Засыпала со мной, потом перекладывала, потом сред ночи просилась ко мне. Пока она засыпала, я моментом вырубалась и не в силах была ее переложить. Иногда спецом к себе брала, люблю с ней спать. Но она всегда засыпала со мной в обнимку. А тут сама.
0
28.11.2012
..ДАНИЭЛЬ..
малыш Эван, 14 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

мой со мной ни в какую не спит...  сразу вскакивает начинает меня бить, за волосы таскает.. играет и т.д...) я уж думала вместо укачиваний пусть со мной спит.. ага.. фиг там был..

0
28.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А у нас наоборот ))
0
29.11.2012
Eny
Эрнестик, 14 лет 11 месяцевРоберт, 10 лет 3 месяца Норильск

поздравляю!!! Это такой кайф )))))

0
29.11.2012
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Большой!
0
30.11.2012
Как вы воспитываете своих деток? Компания ПЭК

Похожие записи