Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 15 неделя Волжский

Помогите разобраться

Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

А врач смотрела тебя на кресле? Или просто на кушетке живот помяла?

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

просто пощупала

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

в таком сроке еще не прощупаешь живот толком,чтобы не гадать-сходи на УЗИ

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волжский

на узи пойду 7 февраля брать талончик

0
26.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 14 лет) Тверь

сходи в платную пораньше

0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Долгопрудный

Я тоже думала что с последнего дня М надо прибавить 2 недели,и что врач мне поставила больше,а сходив на узи поставили тот же срок.

0
26.01.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Шадринск

Все на свои места ставит первое УЗИ в 10-12 недель, это точный срок, если ен делали, то к первому  дню последних М. прибавьте 2 недели и считайте от этого недели. 

0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Екатеринбург

На ББ пишется уже как бы двенадцатая неделя пошла...то есть 11 полных недель и начало следующей.поэтому тут больше на одну неделю всегда...

0
26.01.2012
Больной вопрос Блин,сопли,сопли

Похожие записи