8.07.2011 родилась моя принцесса Елизавета. 3200 и 53 см. Утором решила сходить на осмотр к своему врачу, а выяснилось, что домой могу пойти только за вещами - открытие - 3 см. А вечером 18.10 мы уже родились. Сейчас дома, приспосабливаемся к новому ритму жизни, хорошо, что старшие дети у бабушки.
Поздравляю!!!!! Растите большими, здоровыми и красивыми!!! Здорово))) мне бы так в четверг сходить к Г))))
0
12.07.2011
Ответить
Поздравляю, и мне бы тоже в четверг так!!!
0
12.07.2011
Ответить
Желаем-желаем, главное, чтоб все вовремя. Детки сами знают когда им лучше рождаться
0
12.07.2011
Ответить
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья Вам здоровья и терпения!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
12.07.2011
Ответить
Поздравляю! Счастье! Принцеска))!!!!
А были предвесники или легкие схваточки, раз на 3 см было раскрытие?
А были предвесники или легкие схваточки, раз на 3 см было раскрытие?
0
12.07.2011
Ответить
ой поздравляю))))здоровья вам и вашим малышам)))а когда шли на приём какие то уже ощущения,боли были?
0
12.07.2011
Ответить
Я все думала что тренировочные, пыталась не замечать, а то с парнями своими бегала в роддом по несколько раз, особенно интересно по ночам, с вещами что мол уже рожаю. За доцей решила до последнего не обращать внимания.
0
12.07.2011
Ответить
Как же я за вас рада!!!!!!!!!! Вот и у меня так: пришла к врачу, а там открытие уже большое)))))))
Здоровья вам!!!!!!
0
12.07.2011
Ответить
Пасиб, сама не ожидала, схватки, конечно, ооооочень больно, но родила за 2 потуги.
0
12.07.2011
Ответить
да я всем говорю, что к этому нельзя быть готовой))))) полюбому будешь в шоке от происходящего) у меня в тот раз были проблемы как раз с потугами, никак не получалось уже хотела просить, чтоб резали, жалко было ребенка, а ты молодец! =)
0
12.07.2011
Ответить
