10 лет

А еще наболело...

У нас один в один как у вас. Крики бесполезны. Слушает, если только обниму, поцелую и ласково попрошу. И то не всегда помогает. :-(
30.07.2014
Честно!? .... Мне помогает пригрозить тапком, или вообще им по попе дать. Сегодня даже пробовали все делать как она скажет и ласково ей отвечать на слезы — не помогает. Может что-то с нервной системой. Блин, и ее жалко и мы уже устали. 
30.07.2014
У нас ремень покажу и она с трудом, но слушается. Но когда истерит, ничего не помогает, если только переключаем внимание.  Попейте глицин и пантогам. Нам прописали перед садиком, чтобы адаптация спокойно проходила. Честно, стала спокойнее намного после курса. Сейчас еще один планируем
31.07.2014
Неврологи из часто назначают и с поводом и без. Смущает как ребенок после курса будет себя чувствовать, не возникает ли привыкание, чтоб потом хуже не было.  
31.07.2014
Глицин — это простейшая аминокислота!=)) вредного в ней ничего нет — наоборот одна польза! пантогам для детей сочетает стимулирующий и мягкий успокаивающий эффект, что исключает дискомфорт и применение вместе с ноотропом еще и транквилизаторов или других успокаивающих. Лекарство улучшает усвоение кислорода мозгом, что делает лечебный эффект более естественным. Назначить пантогам можно с самого рождения – для этого есть лекарственная форма сиропа. Ничего плохого от него у нас не было=) это тоже аминокислота.=) Привыкания и не дожлно быть — это же не антидепрессант.=))
31.07.2014
Моему племяннику постоянно невролог их выписывал и еще тенатен. Сестра все форумы облазила и поняла, что давать ничего не будет. Я пока на ее мнение опираюсь.  
31.07.2014
у меня мама семейный врач, плохого наверно не посоветует.=) и еще нас консультировал лучший невролог Самары. =) ЕЩЕ НЕЙРОМУЛЬТИВИТ прописывала. я вас понимаю, все индивидуально. Еще мы пили гомеопатические шарики, нам индивидуально их составлял гомеопат. Стала спать хорошо, не ворочается как раньше по всей кровати. 
31.07.2014
Гомеопату давно хочу сходить. Знать бы куда и к какому. Если дело не наладиться попьем что-нибудь... 
31.07.2014
Могу дать координаты. У меня тетя в Москве живет, она давно к нему ходит и соответственно мы тоже!=)) Он известный гомеопат. Сам делает шарики, а не предлагает готовые как у нас в Самаре гомеопаты!=)))
31.07.2014
Оооо не откажусь!
31.07.2014
Вот нам 5 с половиной, но кризис трех лет преследует до сих пор))) День — приятный молодой человек,  на следущий вожжа под хвост попадет и пошло-поехало, все не так, все не то, и дайте мне того, что еще не придумали)))
30.07.2014
Мы с мужем устали дико от этого рева, и ведь может сильно плакать без серьезного повода( 
30.07.2014
Я думаю, сейчас большинство детей такие. У них все есть, и они просто не знают, что бы еще захотеть, а захотеть надо) Вот и ревут) Думаю, это надо пережить)) 
31.07.2014
Подруга сегодня сказала, что это из-за рождения второго ребенка. Что ребенок привлекает так к себе внимание и по-другому не умеет. Говорит, что мне надо больше ей внимания уделять, а младшая хуже стала спать днем, где это время взять.  
31.07.2014
Ох не знаю)) Мой истерит точно не из-за этого)) Если только и два года назад предвидел рождение брата)) А ваша — очень может быть, если недавно началось...
31.07.2014
Началось как-то плавно до рождения, а сейчас на пике моих и ее нервов. Вот сегодня не смогла ее разбудить в сад. Не хочет идти, хочет спасть. Предупредила, что днем мне некогда будет с ней гулять. Хорошо. Просыпается и орет, что она пойдет все-таки в сад! А время то уже почти 11. Орала-орала минут 20. Потом с умывание капризы — не пойду. Хорошо, тогда гулять без умывания не пойдем. Хорошо. Несколько раз спросила пойдешь умываться. — нет! Ок. Через 5 мин пойду умываться. А я говорю, все, ты не хотела, остаемся дома. Истерика была! Я же тоже не хочу у нее на поводу идти... 
31.07.2014
Напомнило мне ваше "Нет!" о так называемом возрасте негативизма))) Почитайте, не про вас? Возраст, когда детки на все говорят "Нет!")) Если да, тогда просто переждать)) Если нет, то рыть дальше в поисках...
31.07.2014
Дааа, похоже на то что на все говорит нет! Будем тогда ждать. Мне ее жалко, но и справится с ней не могу! И давать успокоительные не хочу. Еще блин ногти свои уже полгода ковыряет, не грызет, а именно ковыряет, как обрубки стали. 
31.07.2014
Дочка не ходит в туалет в саду... Стала плохо днем спать..