13 лет

04.12. операция

Ой-ой-ой, поправляйтесь скорее!!!!!!!!!! Понос - это и правда на антибиотики, нам когда выписали одни антибиотики, понос был беспросветный, поменяли на другие, стало получше, а потом мы узнали ,что нам должны были антибиотики еще и с прикрытием выписывать, то есть не просто бифидобактерии, но еще и антиаллергенное с антибиотиками пропивать нужно было (но это при условии, что антибиотики пропиваются, а не колются)
21.12.2010
спасибо уже все хорошо, антибиотики поменяли тогда только стало еще хуже, но с ними такая штука все равно нужно пропить до конца раз уж начали иначе только вред.
22.12.2010
Приветик! ВОт это новость?!!!! Все же сделали операцию? Почему? Говорили ж что все нормально,не нужно...   ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!!
06.12.2010
это операция на писюне, у него оч узкое кольцо и это не переростает и вообщем в любом случае хиругрическое вмешательство неизбежно иначе оч неорошая штука может получится(((, просто вот решили сделать сейчас, врачи говорят чем младьше ребенок тем лучше и легче все это дело заживает, + в холодное время года операции делать лучше (у нас конечно это относительно холодное), + страховка покрывает (обещали по крайней мере). короче мы все взвесили и решили что сейчас лучшее время что б у реьенка потом не было проблем.
06.12.2010
ААА! Ну ладно тогда! ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! Как он сейчас себя чувствует?
07.12.2010
нормально) и отек вроде уже сошел. вообщем как всегда не капризничает и т.п. ед что ест плохо и понос, поменяли антибиотики может поможет(.
07.12.2010
Должно же быть у врачей хоть чтото святое((( Детское сиденье на унитаз