Инга Иркутск Небо я так мечтаю жить у воды!!!!! уговариваю Саню переехать в Солнечный ,он пока не соглашается(( там даже воздух другой!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Иркутск небо...вода...свобода...и всегда важные чайки! ))) 0 01.05.2011 Ответить Инга Иркутск ага)) важные и толстые чайки)) летала прямо перед моей камерой! позировала))) 0 02.05.2011 Ответить мои мой фетиш)) Похожие записи ребенок 5 лет не хочет гулять на улице Хочу там жить... Запись ведущих на проведение флешмобов. Девочки нужен совет Мария или Алиса Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027