Войти
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев

Приболели (((

Алёна
Диманёнок, 17 лет Тверь
Бедняжечки:( поправляйтесь скорее! Их правда так жалко когда болеют... У меня димка первый раз болел еще месяца не было... Я думала свихнусь...
0
07.12.2009
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев

спасибо!!! температура после жаропонижающего чуть упадет, а через пару часов опять поднимается ((( уххх

0
07.12.2009
Алина
Аня, 17 лет Черкассы

выздоравливайте поскорее!!! image

0
07.12.2009
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев

спасибо!!!

0
07.12.2009
Привет... Подскажите...

Похожие записи