Вот муж только что привез из Москвы иммуноглобулин антирезусный Гиперроу, 1 шприц 1 дозу. Теперь можно будет спокойно ехать в роддом))) К слову сказать - ни в нашем Сафоново, ни в областном городе Смоленске иммуноглобулина антирезусного не нашлось никакого вообще!!! Даже русского. Половина аптек заявили по телефону, что вообще прекратили поставки этого препарата! А в роддоме, куда поеду, врач сказала, что на весь роддом изредка выделяют пару препаратов, но понятно, что этого мало. И так как у нас в области бесплатно этот укол не делают, то решила я купить его самой и заранее. Знаю-знаю, что может и не пригодиться (если у детки резус -) и я поступила расточительно, но мне мои нервы дороже потраченной суммы))
И еще, девочки, спасибо всем, кто делился опытом и знаниями по этому вопросу!!! 