Обсуждая тему больных животиков наших малышей, мы упоминаем разные средства для облегчения их мук: бифидумбактерин, эспумизан, плантекс, укропную воду, бейби калм и другое. Но вот я ни разу не увидела, чтоб кто-то посоветовал Боботик. Это ведь тоже симетикон, как тот же эспумизан, правда принимать его рекомендуется только с 28 дней. Девочки, кто пробовал и кому помогло, откликнитесь. А то эспумизан мы выплевываем напрочь.
мы тоже ни как не пили эспумизан,там ведь его много залить нужно,а боботика всего 8 капель,выплюнуть не успевает,мне оч.нравится
0
24.03.2011
Ответить
А вы прям так капали? Там вроде рекомендуют крохам разбавлять чуток водичкой или молоком.
0
24.03.2011
Ответить
когда мы начали давать нам было уже месяца 3,в ложечку и в рот
0
24.03.2011
Ответить
вот из инструкции-
Для более удобного введения препарата, в частности маленьким детям, его можно предварительно смешать с небольшим количеством холодной кипяченой воды, детского питания или негазированной жидкости
0
24.03.2011
Ответить
нам 2 недели, вчера купила Боботик.До этого давала Плантекс, но его нужно слишком разбавлять в боьшом количестве воды. Вроде помогает, но 4 раза в день давать боюсь
0
24.03.2011
Ответить
я использую Антифлат, тоже никто ничего про него не пишет, но мы принимаем с удовольствием и помогает.
0
24.03.2011
Ответить
Я Еспумизан давала-не помогает.Купила Бебинос-сегодня 1й день.Результата ждем.
0
24.03.2011
Ответить
мы боботик пьем с рождения...нам педиатр посоветовала первый приход...
0
24.03.2011
Ответить