Войти
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск

Боботик...?!

M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар
мы тоже ни как не пили эспумизан,там ведь его много залить нужно,а боботика всего 8 капель,выплюнуть не успевает,мне оч.нравится
0
24.03.2011
Леночка
Николай, 15 лет 3 месяцаАндрей, 8 лет 7 месяцев Смоленск
А вы прям так капали? Там вроде рекомендуют крохам разбавлять чуток водичкой или молоком.
0
24.03.2011
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар
когда мы начали давать нам было уже месяца 3,в ложечку и в рот
0
24.03.2011
M@rina
Кирюшка, 16 лет 1 месяц Краснодар

вот из инструкции-

Для более удобного введения препарата, в частности маленьким детям, его можно предварительно смешать с небольшим количеством холодной кипяченой воды, детского питания или негазированной жидкости

0
24.03.2011
Ольга
Тимоша, 15 лет 3 месяца Гомель

нам 2 недели, вчера купила Боботик.До этого давала Плантекс, но его нужно слишком разбавлять в боьшом количестве воды. Вроде помогает, но 4 раза в день давать боюсь

0
24.03.2011
я использую Антифлат, тоже никто ничего про него не пишет, но мы принимаем с удовольствием и помогает.
0
24.03.2011
Я Еспумизан давала-не помогает.Купила Бебинос-сегодня 1й день.Результата ждем.
0
24.03.2011
Masha
София, 15 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет Алтадена
мы боботик пьем с рождения...нам педиатр посоветовала  первый приход...
0
24.03.2011
Хранение и использование Бейби Калм Опрос: Подгузники VS Пеленки

Похожие записи