Леночка Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Смоленск Где результаты конкурса "носики-курносики сопят"? смотрю уже который день...может я чего не понимаю... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама мальчика (15 лет) Караганда вот и я не понимаю)))) 0 05.07.2011 Ответить А как "поживает" ваша прививка БЦЖ? Я МЕЧТАЮ...для Феи))) Похожие записи Носики-курносики "Носики-курносики" Носики-курносики. носики курносики сопят!!! Носики-курносики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027