позвонила маме....
спрашивает:
- что делаешь?
- ничего?
- а Юляша?
- мультик Простоквашино смотрит
- а муж?
- убирается
- .... как???? сам????
- да
- ....и ничего не говорит? соглашается?????
- да
- ..... как тебе не стыдно.... обнаглела... муж с работы пришел и в свой выходной день еще и убирается....
- ну помогает же.... мне еще готовить....
- как не стыдно....