9 лет

кормить своих демонов? вот только по честноку... что думаете, девочки?

Границы! Границы, границы. Есть такая умная книжка про воспитание детей, а стало быть и взрослых. Корми своих демонов, конечно... Если ты на необитаемом острове. А когда вокруг тебя люди... Педаль в пол — там, где испытания или автодром — да.Целуй до боли в скулах желанную — если она согласится после этого на второй поцелуй — да. А вообще — уйдёт и пофигу твои демоны.Татуировки — да, если другого способа самовыражения не имеешь... Твоё тело...Бейте стаканы — покупайте новые.Бейте морды — будьте готовы на 15 суток.Пойте пьяными на улицах — узнаете, что другие люди спят или больны или у них старички или дети...Парашют, улыбки — пожалуйста, не асоциально.Эмоции — признак здоровья. Умение справляться с эмоциями — признак воспитания. Если родился первенец, то мужчине позволительно и кричать и выпить. И это будет понято. А буянить попусту — похоже на отклонение))))
03.05.2015
Танюш, как ты по умному все раскидала! а вот сижу и думаю, какая же я стерильная и пастеризованная все-таки.... всегда была правильной. даже вспомнить нечего))
03.05.2015
Оля, есть вещи, которые я "забыла", потому что юность буйная (а по мне не скажешь) подкидывала сюрпризы, о которых приличнее "забывать". Нет, я никому не мешала... Я просто чудила так, что в душе горжусь, а вслух не расскажу)))) Оно было уместно тогда, в 17-21... И там похоронено. Надеюсь. Короче, внукам бы не стала рассказывать))))
03.05.2015
Категорически несогласна. Над своими недостатками надо работать, а не культивировать их
02.05.2015
вот Ир.... правильно. но как же хочется иногда похулиганить. а то и вспомнить даже нечего... только расплата обычно горькая((((
03.05.2015
О! Я тут так похулиганила в Таллине, куда меня муж с подружками отпустил))) потом даже стыдно чуток было- настолько вечер удался) хорошо хоть проснулась с утра дома в своей постели) Зато потом очень радовалась, что живу праведной жизнью: семья, муж, детки. Пошали. Это не вредно. Лишний раз будешь ценить, что имеешь. Главное- далеко не заходит. Соберешься тряхнуть стариной- меня зови!
04.05.2015
Сильно,но слегка "утрированно",хотя я и согласна на 85%!!!
02.05.2015
)))) ты кормила своих демонов? расскажи по секрету)
03.05.2015
Почему в прошедшем времени,я и сейчас их подкармливаю)))))Только полностью согласна с комментм Та Ню Ша!!!!"Демоны" не должны быть ассоциальны и мешать окружающим!!!И морально-семейные ценности(хоть и у каждого они свои) обязательны-иначе это уже стадо!Но вот с общственным мнением я поспорю-стандартно-рафинированые рамки "убивают".
04.05.2015
кто разгружается перед НГ тот мы Помогите!