Оля Москва Просто... Нравится мне эта фотка)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Москва Вот что значит - счастливая семья!!! ))) У Юляшки улыбка - вообще потряс!!! Пусть и дальше в вашей семье будет такое настроение как на этой фотографии, счастья вам и много радости в жизни. 0 12.01.2012 Ответить Оля Москва спасибо, Юльчик) 0 12.01.2012 Ответить МамаПиП Москва и мне нравится) милые и трогательные) 0 13.01.2012 Ответить milena Озеры Ну да :))) Такая позитивная фоточка вся :))) 0 11.01.2012 Ответить Nasya Красноярск Клевые) 0 05.02.2012 Ответить Сухой кашель(((( сладкая моя жизнь соленая %) Похожие записи Просто так... Мне просто скучно... простила... или не совсем. Просто так ни о чем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027